Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 93 След.

Лучший CD-плеер, безотносительно цены

 
 
Семён,не прячтесь.
Я знаю что вы здесь! :D
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Я же не говорю Семёну: ты чё делаешь,какая пленка нах в цифровой части
лучше фольгированный полипропилен ;) Это если кроме осциллографа и уши еще использовать.Но можно и ту, что там стоит.
рядом с мсх ставить более 470мкФ смысла не имеет,и для тех частот, на которых всё это работает что МУЗ,что ОСКОН по барабану [/QUOTE]

в теории -да. На практике все слышно прекрасно, поменяли - услышали. Причем слышно прекрасно, практически как в звук впаяли. Да,где я про больше 470мкф сказал :)? 100-220, что влезет.

На самом деле любой хорошо звучащий универсальный ОУ с боль-мень мощным выходом подойдет и AD843 и AD845 и LM6172 и OPA627(если достанете) и т.д. и т.п. - кандидатур много.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
,
Цитата
king_diamond  пишет:
Ну хорошо,а что скажете по такой схеме выхлопа?
куда вы хотите второй ОУ затолкать я извиняюсь? и нафига он? На полевике сделали ребята преобразователь и молодцы, усложнять не надо. Нужно схему готовую как переделать, могу нарисовать.
ПС Владимир, как бы это ни было удивительно какой электролит стоит в цифре слышно просто распрекрасно.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Semion Gtower пишет:
На самом деле любой хорошо звучащий универсальный ОУ с боль-мень мощным выходом подойдет и AD843 и AD845 и LM6172 и OPA627(если достанете) и т.д. и т.п. - кандидатур много.
если я не ошибаюсь то LM6172 это двухканальный ОУ,а нам скорее подойдет LM6171
E-MU1212m PCIe-->DAC Audio Alchemy DDE 3.0(мод.)-->Musical Fidelity M1HPA-->Yamaha HS80M,ТДС-7(мод.),Audio Technica ATH-W1000X,Sony MDR MA-900
 
 
Цитата
Semion Gtower пишет:
,
Цитата
king_diamond  пишет:
Ну хорошо,а что скажете по такой схеме выхлопа?
куда вы хотите второй ОУ затолкать я извиняюсь? и нафига он? На полевике сделали ребята преобразователь и молодцы, усложнять не надо. Нужно схему готовую как переделать, могу нарисовать .
Был бы очень признателен!
E-MU1212m PCIe-->DAC Audio Alchemy DDE 3.0(мод.)-->Musical Fidelity M1HPA-->Yamaha HS80M,ТДС-7(мод.),Audio Technica ATH-W1000X,Sony MDR MA-900
 
 
Цитата
Semion Gtower пишет:
ПС Владимир, как бы это ни было удивительно какой электролит стоит в цифре слышно просто распрекрасно.

Семён,а как должно звучать правильно я до сих пор не знаю. :)
Вам нравятся блондинки или брюнетки?
Ответ: мне нравятся полные. :D
P.S.Я уважительно отношусь к любому мнению(опыту),если это не откровенный бред.
Изменено: Владимир Леонов - 06-02-2011 21:07:35
 
 
Впаяйте китайский из магазина :) и будет как в том анекдоте про чукчу и геологе "а бывают женщины наполовину черные, наполовину белые? нет?
-Значит это был пингвин
ЛМ6171 конечно :)
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Знайте проще наверное я подумал будет если я вам скину програмку TI по расчету фильтров и подскажу что туда забить, чтобы получить что хочется. Так что пишите в лмчку. Но это возможно уже завтра - группую просто  - голова плохая вечером.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Semion Gtower,
Честно говоря никогда не пользовался такой программкой.Чтобы было более понятней о моём уровне знаний скажу так:нарисованную схему смогу запросто повторить,запаять,перепаять и т.п.Но вот рассчетами и проектированием никогда не занимался и в даташитах слабо разбираюсь.  :oops:
E-MU1212m PCIe-->DAC Audio Alchemy DDE 3.0(мод.)-->Musical Fidelity M1HPA-->Yamaha HS80M,ТДС-7(мод.),Audio Technica ATH-W1000X,Sony MDR MA-900
 
 
там все вообще элементарно, у вас и схема простецкая, я ее могу на пальцах описать что впаять, что закоротить и т.д.
Aditum nocendi perfido praestat fides
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 93 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)