Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.

Yamaha sd s 1000, Новая Прошивка

 
 
Цитата
Глеб Глебов пишет:
Спасибо, так сказать подвели итог.
Мне вот стало теперь интересно, а назад откатиться можно? Типа с 1.33 на 1.32?

Думаю, что возможно,скорее всего  такая возможность учтена программистами, иначе они бы считались бракоделами . Но зачем, если всё отлично работает? )))))))))
 
 
Цитата
vladbit           пишет:
Глебу. Понял. Да не, раз 33 прошива пашет не надо.
Алексею. Настоящий бесстрашный экспериментатор!

Глебу. Откатить скорее всего можно, почему нет
:D
 
 
Уважаемые Господа. Меня заинтересовал такой вопрос: по сообщениям прессы в ножках усилителя и проигрывателя S1000 ( 2000) под магнитными заглушками вмонтированы дивные металлические конуса, которые служат для установки на твердую поверхность( лучше, каменную плиту).Кто-то устанавливал наши агрегаты на имеющиеся конуса?
Изменено: Алексей - 22-12-2010 15:10:40
 
 
" Ножки у Yamaha A-S2000 и A-S1000 имеют необычную конструкцию — сняв магнитные заглушки, вы обнажите шипы, которые способствуют устранению вибраций и резонансов." http://hi-fi.ru/magazine/stereo/839190

Возможно, такая развязка с установкой проигрывателя удовлетворит Глеба по поводу вибраций  трансформатора?
Кстати, полное наименование последней прошивки Modul Board - 7223 1_33, как это у меня отобразил дисплей в тестовом режиме.
 
 
Касаемо шипов, это кажется на 2000 моделях есть. А на 1000 обошлись без этого. Я вроде вчера смотрел , у меня вроде просто ножки, как ножки.
Я не могу скзать что мол прям вибрация от транса. Есть некий гул ,ну вот попробуйте, приложите ухо к верхней крышке плеера, и послушайте. Очень четко слышно как он гудит и резанирует, да там больше и не чему. Не думаю что это как то прям на звуке отражается, но развязка не помешает точно. Япошки же подожили два куска вибро изоляции из нутри на крышке. И на перемычке есть два кусочка...значит заботятся о вибрации. Я твикать не собираюсь, и там "модернизировать" и тому подобное. Но то что я хочу сделать обсалютно не сложно, и повредить не может.
 
 
Цитата
Глеб Глебов пишет:
Как глюкануло ваше сообщение.
Касаемо шипов, это кажется на 2000 моделях есть. А на 1000 обошлись без этого. Я вроде вчера смотрел , у меня вроде просто ножки, как ножки.
Я не могу скзать что мол прям вибрация от транса. Есть некий гул ,ну вот попробуйте, приложите ухо к верхней крышке плеера, и послушайте. Очень четко слышно как он гудит и резанирует, да там больше и не чему. Не думаю что это как то прям на звуке отражается, но развязка не помешает точно. Япошки же подожили два куска вибро изоляции из нутри на крышке. И на перемычке есть два кусочка...значит заботятся о вибрации. Я твикать не собираюсь, и там "модернизировать" и тому подобное. Но то что я хочу сделать обсалютно не сложно, и повредить не может.

У меня в 1000 модели также обычные ножки, которые накручиваются на металлический штырь с резьбой. Никаких конусов((((((( По поводу гула транса послушаю))))
 
 
Я не разбирал. Снизу ножки заклеены скотчем, который я даже не отрывал. Надо будет посмотреть, я и забыл про ножки напрочь.
 
 
Цитата
vladbit           пишет:
Я не разбирал. Снизу ножки заклеены скотчем, который я даже не отрывал. Надо будет посмотреть, я и забыл про ножки напрочь.

У меня снизу на ножках приклеена к металлу черная резина в виде кружочков. Ножки откручивал. Под ними обычный металлический штырь с резьбой, на который и накручивается ножка( никак не конус) (((((. Если Вам будет нетрудно, сообщите в теме о результатах своих изысканий по поводу ножек в 2000 модели.
Изменено: Алексей - 22-12-2010 15:43:27
 
 
Алексей, дубликаты удалены, всё в порядке.
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
 
 
Цитата
Илья Суханов пишет:
Алексей, дубликаты удалены, всё в порядке.

Спасибо, и извините за беспокойство.))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)