Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.

Давайте назовём CD-проигрыватели на TDA1541 хорошо играющие без переделки

 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
Сибилянтов по современным меркам нет
И у меня нет!  :D
Денон, в целом звучит лучше Маранца, но там надо кабель межблочник правильный поискать. Мой ассортимент я почти весь описал, два-три подешевле не считаю. С Оэльбахом 214 звучит напористей, уже слышно то, что с другими кабелями не услышал. Но есть ощущение, что это не предел. Просто надо где нибудь в хай-энд студии взять на прослушку ещё с пяток каких нибудь в доступном ценовом диапазоне, и посмотреть, что получится. Но это я до лета отложу. У Вас, кстати, какой межблочник стоит? вдруг и мне подойдёт. 8)
 
 
Нет , я с межблочниками не играюсь . Я же не подбираю кабели , а апгрейдирую сами плееры . В этом случае подходит любой кабель . Разница , получающаяся от чистки питания и экранирования гораздо выше влияния кабелей . Когда опыты закончу , если закончу , начну кабели подбирать . Сейчас пока hama пользуюсь трехметровой , коаксиалами и местами luxman . Хаму отобрал из-за минимальной окраски при такой длинне . Пробовал Кондо настоящие из серебра , что-то не понравились при такой лошадиной цене .))) Оставил кабельные мучения на далекое потом .
 
 
Глянул на потроха маранца сд-65 , толково сделан . Вот , кстати , сравнить маранц и сони 505 . Сонька , по сравнению с маранцем просто тупая мусоросборка , без объема , плоская и противная .))) Я сонек много перепробовал , знаю о чем пишу .)))
 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
Сонька , по сравнению с маранцем просто тупая мусоросборка , без объема , плоская и противная .))) Я сонек много перепробовал , знаю о чем пишу .)))
Это называется:аллергия - с годами проходит. ;)
 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
тупая мусоросборка
Зато красивая.  :(
Вот такая на ибэе:
http://www.ebay.de/itm/140656013829?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649
А это моя, вытащил из стойки, когда думал продавать.
3.jpg (51.91 КБ)
 
 
В.Л. в столицах пикап SOH-OT3 можно нарыть ? Нужон для опытов .)))
 
 
Александр , если ручки приложить , ваша сонька шикарный аппарат . Даже и не думайте продавать .
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
аллергия - с годами проходит
Эх, Владимир, твоими устами да мёд пить. :cry:
Двадцать лет уже аллергией от пыльцы мучаюсь. Каждую весну в конце мая неделю болею. И ещё от кошек. У дочери их две штуки - если предварительно приму антиаллергик - выдерживаю в гостях около трёх часов. Без таблетки - меньше двух. И не проходит с годами. То есть, когда нибудь пройдёт, но вместе со всем остальным. Так что пусть будет. Как здесь шутят - лучше плохая погода, чем вообще ни какой. :D
 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
если ручки приложить
Моих рук хватает на замену кабеля, дальше трудности. У немецких спецов тюнинг будет стоить много сот. Шанс один - хороший ЦАП.
 
 
Возможно поможет цап с подбором кабеля .
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)