Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 24 След.

Philips CD-204 (1984г.) против NAD 521bee (2006г.)

 
 

Цитата
На самом деле очень мало меломанской аппаратуры в хи-фи
И среди неё - NAD?
 
 
Nad самая крутая аудиоаппаратура на этой планете!у меня тоже были,продал без сожаления
 
 
Я очень уважаю НАД и считаю, что в бюджетном секторе это одна из самых серьезных контор. НАД 352/372 вообще не имеют конкурентов в этой ценовой категории. Есть "пукалки" по цене в три раза дороже, претендующие на великий "хай-энд", но нифига из себя не представляющие, кроме позолоченных разъемов и брендового имени. Но, конечно, НАД имеет свой звук, как и любая другая аппаратура. Поэтому кричать, что НАД - самый лучший глупо, так же как и кричать "над отстой". НАД - сделанная на совесть аппаратура без лишних понтов.
 
 
// Поэтому кричать, что НАД - самый лучший глупо, так же как и кричать "над отстой". НАД - сделанная на совесть аппаратура без лишних понтов.

Мой голос приплюсуйте.
 
 

Цитата
// Поэтому кричать, что НАД - самый лучший глупо, так же как и кричать "над отстой". НАД - сделанная на совесть аппаратура без лишних понтов.

Мой голос приплюсуйте.

От аудиоаппаратуры требуется немного другое...  
 
 
//От аудиоаппаратуры требуется немного другое...

Всё же немного понтов не помешало бы?))

А если серьёзно, то для меня лично, как человека не имеющего возможности на данный момент выделить бОльшие средства на аудио, NAD и в самом деле не имеет конкурентов за эти деньги (имеется ввиду только новодел). Правда, это в меньшей мере относится к их проигрователям, но усилители - однозначно.
 
 
Цитата
NAD и в самом деле не имеет конкурентов за эти деньги (имеется ввиду только новодел).
А Sherwood CD 772, Оnkyo? Я чо стпрашиваю... Друг взялся себе ПКД в эту цену искать. Лишнее мнение бы не помешало...

[small]Отредактировано: 07-10-2007, 08:29[/small]
 
 

Цитата
От аудиоаппаратуры требуется немного другое...
От слушателя много  зависит,он определяет что требуется от аппаратуры,поэтому говорить что НАД самая музыкальная и т.д. до 1500у.е. было бы неправильно.(никого не хочу обидеть)
 
 
Цитата
говорить что НАД самая музыкальная и т.д. до 1500у.е. было бы неправильно
...и нагло :-)) Я, правда, тока DVD NАD 562 знаю хорошо.
 
 
Я лет 10 назад имел 502 сд,тогда аппарат мне понравился,он был дороже своих япоских,аналогичных собратьев,но и звучал несколько лучше.
Цап стоял МАШ Техникса и был лучше реализован ,в своей ценовой категории,чем сам Техникс.
Но что интересно,изменение топологии питания,не применяя других деталей,позволило значительно улучшить звук.
Наверно,это единственный бюджетный аппарат,в котором была попытка отказаться от разделительного выходного электролита,ещё на стадии проектирования.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 24 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)