Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 24 След.

Philips CD-204 (1984г.) против NAD 521bee (2006г.)

 
 
А кто говорил про современный,годков так 5-7 назад,вполне приличная техника попадаеться,винтажём это назвать пока нельзя.
 
 
Года два назад Найм слышал.
Вообще на самом деле техники слушая которую погружаешься в музыку и выключать ее не хочется, очень мало. Такую ищу, не качество звука
Поэтому Найм, Мередиан, Акуфейс и прочие Цирусы неинтересны

[small]Отредактировано: 08-10-2007, 15:28[/small]
 
 
Они все хотят показать какие они хорошие, да как они могут, да вот они какие - а музыка за этим теряется...
Сразу хочется еще лучше, да деталей больше, да вообще половину дисков с любимой музыкой выкинуть.. Какая же радость от такой аппаратуры..
 
 
Чудо контсрукторской мысли-АМС-насамлом деле ультра твик НАД501 или чего там

http://cgi.ebay.de/AMC-CD6_W0QQitemZ230178758349QQihZ013QQcategoryZ14917QQssPageNam­eZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem
 
 
Алио ,Вы немного не от туда "танцуете"
Я бы сначало определился с мониторингом,именно связка :комната-АС-усилок,вот тут можно осуществит мого предпочтений и вкусов.А источник должен быть просто качественный и по возможности нейтральный,главное что бы не валил всё в кучу,и тогда его "хорошесть" придётся очень к месту,уж поверьте мне.
 
 
Сергей, а Вам не приходило в голову что кому-то может быть глубоко насрать на комнату и связку?.. =))
Немного разные взгляды, говорю же, мне все равно какой уровень искажений выдает конкрентный аппарат или тракт, главное чтобы нравилось на нем слушать музыку. Когда начинаешь переставлять АС в поисках лучшего звука или менять провода, теряешь суть ради чего это делается и удовлетворенность результатом в итоге, ибо в плане качества звучания ВСЕГДА можно сделать лучше, чем было.
 
 
Знаю достаточно людей которые давно ничего не переставляют,Вот про Вас Алио такого сказать невожможно,мои переставляния закончились года 2 назад.Но осталось хобби паять усилки.
А на счёт "насрать" нехорошее это слово,или Вам только попиздоболить,а так да насрать на всех вас,так Алио?
 
 
Насрать на всех я не произносил, наоборот, уважительно отношусь к чужому мнению и стараюсь прислушиваться. Другое дело что иногда на этом форуме появляются люди, которые не создают ветку типа этой как я, а лезут к конкретному человеку с поучениями как ему жить, что делать и обьясняют на пальцах что он вообще ламер и дурак. Вот такие личности, весьма успешно, ходят нахуй.

В силу корректности Вашего общения, Сергей, я не отношу написанное выше, на Ваш адрес.
 
 
Ну вот и поговорили.
 
 
Цитата
Очень сильно ошибаетесь.
Для поклонников агрессивных жанров,музыкальность в другом выражаеться,Филипкам нехватает скорости.

Нет. Я как раз из таких:)
Вот вчера ради интереса переслушал альбом U.D.O. "Mastercutor",
упомянутый Alio в самом начале ветки, - скорости там выше крыши!

Филипсы имеют жанровые предпочтения, поэтому лучше держать 2-3 аппарата. Возможно, 104-й для металла не очень подходит. Я использую 304 и 304мк2.


[small]Отредактировано: 08-10-2007, 17:41[/small]
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 24 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)