Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.

Victor XL-Z999, XP-DA999 инструкция

 
 
Сори,а какая  ассоциация уруси-пионер ?
 
 
Цитата
igor написал:
Сори,а какая  ассоциация уруси-пионер ?
Была у них линейка с боковинами "уруси-для-бедных".
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Цитата
igor написал:
Сори,а какая  ассоциация уруси-пионер ?
Была у них линейка с боковинами "уруси-для-бедных".
Например? Ныне имею А 09 и АХ10 ,в качестве цапа.Результат более чем.
 
 
Цитата
igor написал:
Например?
https://www.ebay.com/itm/PIONEER-PD-75-Urushi-Reference-CD-Player-Sehr-guter-Zustand/223484453102?ha...
s-l1600.jpg (116.47 КБ)
 
 
Наконец то доделал свой  Philips LHH-1000 и занялся сравнением звучания микросхем ОУ. К сожалению двух-полярное питание 15 вольт вычеркнуло из списка неплохие ОУ от Analog Devices, а переделывать питание на 12 вольт не хотелось. В итоге,  в I/U оставил OPA627, хотя даже OPA2134 были заметно лучше чем штатные OPA2604. Вместо JRC5534 установил LM6171 в корпусе DIP.  Новая связка заметно улучшила звучание в лучшую сторону.
PICT0514.JPG (999.34 КБ)
 
 
Посмотрел для таблицы VasilTech, установлен ямаховский YM3436D-Digital audio interface Receiver.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
(в японском нет звука "Ш"):
Просто "ш" нет, а вот "ши" очень даже, чего не скажешь о "си"". Нет такого слога в японском языке.
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov написал:
Просто "ш" нет, а вот "ши" очень даже, чего не скажешь о "си"". Нет такого слога в японском языке.
Наверное мне попался не вполне "правильный" самоучитель японского. Кстати, я его так и не осилил...
Евгений, можете дать ссылку на какое-нибудь корректное пособие типа "Японский для чайников"?
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Цитата
Evgeniy Smirnov написал:
Просто "ш" нет, а вот "ши" очень даже, чего не скажешь о "си"". Нет такого слога в японском языке.
Наверное мне попался не вполне "правильный" самоучитель японского. Кстати, я его так и не осилил...
Евгений, можете дать ссылку на какое-нибудь корректное пособие типа "Японский для чайников"?
У меня этих пособий не осталось. Все в России. Учил я его в институте. http://www.yaponskiy.com/
Попробуйте начать здесь.
Советую сразу же обратить внимание на алфавиты хирагана и катакана. Выучить надо оба, прежде чем перейдете к канджи, ибо каждое из них строится прозношением на ониоми (пишется катаканой - оригинальное китайское произношение и куниоми - пишется хираганой, японское оригинальное произношение). Как это освоите и базовую грамматику по ссылке, посмотрю, что можно дать еще).
Если будут какие-либо вопросы, всегда рад помочь.  
 
 
Наконец то доделал свой  Philips LHH-1000 и занялся сравнением звучания микросхем ОУ. К сожалению двух-полярное питание 15 вольт вычеркнуло из списка неплохие ОУ от Analog Devices, а переделывать питание на 12 вольт не хотелось. В итоге,  в I/U оставил OPA627, хотя даже OPA2134 были заметно лучше чем штатные OPA2604. Вместо JRC5534 установил LM6171 в корпусе DIP.  Новая связка заметно улучшила звучание в лучшую ...


Я довольно долго занимался подбором МС в аналоговую часть цапа.
Остановился на ОР42,LRC пассивный фильтр и дискретный буфер на выходе.
Но питание пришлось делать внешнее.По другому чуть лучше,чуть хуже...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)