Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 65 След.

Выбор cd-проигрывателя

 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Владимир,не стоит так беспокоиться.....Постарайтесь повысить самообразование.......Уже ни хочется с Вами ничего обсуждать.
Галкин,не стоит пудрить мозги имея такое "самообразование"...
P.S.Изживайте замашки с "сундука"...,где врут друг другу и не краснеют.. ;)
Цитата
Станислав написал:
Я фото подробные по NEC 903 выложил выше, Разбирать снова этот NEC не буду.  
Нет там никакой гальванической развязки аналоговой части и не было...
 
 
Доброго времени суток!)) На днях буду звонить, договариваться о покупке интересующего меня ПКД.
Самую большую инфу о работе я смогу получить лишь по видео ролику и надеяться на честность продавца? И по сути, это мне ничего не даст. Его работу я смогу оценить только лично. Я ведь прав?)) А то я думаю какие вопросы задавать, как выяснить его тех.состояние....  
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Добрый день. Один из лучших вариантов будет MOON Nova CD плеер. У него неубиваемый и самый верхний привод Филипс, одни из самых лучших ЦАПы 1704 J 2x. Выдаёт потрясающий и волшебный звук.
 
 
Согласен с тем что Monn Nova бомба.Пользуюсь несколько лет, одно удовольствие. Неубиваемый и красивый. Звук одно наслаждение. А шасси у него - произведение искусства.
 
 
Цитата
шрайбикус Прохоров написал:
Один из лучших вариантов будет MOON Nova CD плеер. У него неубиваемый и самый верхний привод Филипс, одни из самых лучших ЦАПы 1704 J 2x.
Цитата
Vahruchev написал:
Monn Nova бомба
Ну, народ, вы жжёте!
С каких это пор PCM1704U с самым низким грейдом J стал одним из самых лучших?!!
И механизм внутри копеечный.
Да, и сам Nova CD весьма скромный по всем показателям плеер. Ширпотреб - одним словом.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Nova CD

Была старая Nova.
Как-то я хотел её приобрести, но что-то пошло не так.



Насколько я понимаю, в новой Nova изменения коснулись именно транспорта. а цифровая часть и т.д. остались прежними.
В старой был шикарный Филипс Про

 
 
Извиняюсь, показал картинку совсем от другого Муна - Evolution 650D (х\з, как она попала под руку). Спасибо за исправление.

И, тем не менее, картина изменилась не не много. Одним только транспортом мало что решается. Электроника ширпотребная. Снят с производства 15 лет назад. Стоимость этому плееру от силы 300-350 капустой, при условии, что транспорт не заезжен и не требует замены. В противном случае он не стоит ничего.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Стоимость этому плееру от силы 300-350 капустой

Да ну ладно  :)  чего уж так-то чморить вполне приличный аппарат... :)
Короче, мне за 50000 отдавали, вроде в идеальном состоянии был. Ну а я решил, что цифровая часть всё же не лучшая, балансный аналоговый выход отсутствует... ну и хрен с ним.
Что касается 300 долларов - так у Новы корпус дороже, даже если подобный +/- китайский будет дороже.
Нормальная Нова как сидюк.
Но, как транспорт вообще подикась отличный. AES/EBU есть и коаксиал вроде.
Я верю, что Филипс Про лучше большинства того чего понаделали в мире. Однозначно, что один из лучших.
Верить могу - никто не запретит!  :)
Филипс Про - очень надёжнное и стабильное устройство, хотя конечно и не дешёвое.

Ещё совсем мелочь - отличный читаемый дисплей. Я что-то очень ценить это начал, а раньше нравились мелкие и аккуратные... милипусечные... :)  
Изменено: Константин - 17-12-2019 12:43:49
 
 
Цитата
Константин написал:
Я верю, что Филипс Про лучше большинства того чего понаделали в мире. Однозначно, что один из лучших.
Неплохой, особенно по сравнению с приводами дивидюков, но не шедевр.

https://encosystems.net/instructions/cd-pro-2-with-opu2-vau-125411-31-31lf/

https://www.youtube.com/watch?v=DbEW8qvY1Pc
 
 
Цитата
Константин написал:
мне за 50000 отдавали
Если не ошибаюсь, он новым стоил 2500-3000. Поэтому, сейчас должно быть 300-350.
Цитата
Константин написал:
Нормальная Нова как сидюк.
Нет - ширпотребный ширпотреб. Чип процессора дешёвый; реализация оооочень посредственная, начиная от "блока";) питания и заканчивая ЦАП.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 65 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)