Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 65 След.

Выбор cd-проигрывателя

 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Неплохой

Тогда для интереса прошу назвать, из выпускаемых ныне, лучший по совокупности характеристик.

Цитата
Археолог написал:
он новым стоил 2500-3000. Поэтому, сейчас должно быть 300-350.

Что это за уравнения такие? :)  
 
 
Цитата
Константин написал:
Тогда для интереса прошу назвать, из выпускаемых ныне, лучший по совокупности характеристик.
Трудно сказать. Наверное, кроме Тика сейчас ничего доброго больше и нет.
Насколько я знаю, Филипс уже не выпускает CD-приводы.
К сожалению, такие вещи не делаются "на коленке" и "в гаражах", а мэйджорам это просто стало не интересно: век блестящих кружочков закончился.
Нам остаётся лишь выбрать себе транспорт по вкусу и запастись к нему "ЗИПами". Пичалька...  :cry:  
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Трудно сказать. Наверное, кроме Тика сейчас ничего доброго больше и нет.Насколько я знаю, Филипс уже не выпускает CD-приводы.

Филипс не выпускает, потому что вообще давно уходят от производства в сугубо технологическую сферу.
Да и выпускали их, наверняка, ещё лет на 10, к тому же полная сервисная поддержка имеется.
Даже то же видео, которое Вы привели в пример - это видео компании, которая занимается продажей и поддержкой ТОЛЬКО ОДНОГО ПРОДУКТА - Филипс Про.

Тик у меня были только 3.2 и 4.2 - оба заметно хуже, чем Филипс Про.
Оценивая комплексно, учитывая все критерии, Филипс Про - это наиболее предпочтительное устройство из всех имеющихся.
Цена, доступность сервиса и оригинальных деталей, качество, надёжность, считывание повреждённых дорожек, быстрота поиска/отклика.

Что очень важно при выборе проигрывателя/транспорта.

Почему и спросил...

P.S. по этим же критериям выбора модификации 12-го, такие как 12.4, также превосходят Тиковские 3.2 и 4.2
Это моё личное мнение из моего личного опыта.
Остальные вправе считать как угодно.
Изменено: Константин - 17-12-2019 20:52:09
 
 
Цитата
Константин написал:
Что это за уравнения такие?
Это не уравнения, это комплексная оценка с учётом всех критериев ;), оставшихся на сегодняшний день в этом куске....металлолома.
Цитата
Константин написал:
Оценивая комплексно, учитывая все критерии, Филипс Про - это наиболее предпочтительное устройство из всех имеющихся.
Не горячись, Константин. Я, вон, погорячился и ошибся.
Давай так, выложу "молча" пару\тройку фото (хотя, мне и 1 хватило бы) и, если даже после них у тебя останутся сомнения по поводу того, что место этому Муну только на ближайшей помойке (про 300 б. это я пошутил ;) ), готов разложить его специально для тебя по косточкам. Главное, успей тогда предупредить, когда начнёт тошнить не по-детски. ;)





Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Константин написал:
Это моё личное мнение из моего личного опыта.
Мне нравятся приводы Филипс, но, несмотря на существующую пока "поддержку" некоторых моделей, все они - уже сняты с производства, новые на гарантии недоступны (хотя NOS-NIB при желании ещё можно найти).
Если уж выбирать из Филипс, то мой личный выбор - другие приводы: 3 и 4/36.

P.S. Кстати, я не поклонник механизмов от Тик.
 
 
Цитата
Археолог написал:
Не горячись, Константин.

Не, мне-то чего?
Вообще фиолетово до этого Муна....

На тех фото, что ты кинул  китайский 12.4, в Муне же стоит топовый Про2М. Это как бы сильно разные изделия.

На 12.4 у меня было несколько устройств - отличный, шустрый, приятный, надёжный.
Про ВРДС 3.2 и 4.2 я такого сказать не могу даже под пытками!  :D
Хотя это неплохие устройства.
Изменено: Константин - 17-12-2019 22:14:41
 
 
Цитата
Константин написал:
Вообще фиолетово до этого Муна....
Мне, то же.
Цитата
Константин написал:
в Муне же стоит топовый Про2М.
Голова от 12.4:
https://www.ebay.com/itm/303225126390
Может, стоял в каком-нибудь лимитет эдишн:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Короче, за $300 заберу минтовую Нову...  :smoke:  
 
 
На самом деле,сильно они (ПРО2 и СДМ) по звуку не отличаются...
Ходил вокруг этого довольно долго..
На прямую сравнивал мой QUAD CD77 и МаркЛевинсон №37
одинаково абсолютно...
(хотел двойку №36 и №37 себе оставить..)
Лучше уж СДМ 9 ...
Не Вадии хорошие транспорта делали,на ВРДС..
Да и СЕС от 1 уже хороши...
 
 
Цитата
Археолог написал:
Извиняюсь, показал картинку совсем от другого Муна - Evolution 650D (х\з, как она попала под руку). Спасибо за исправление.

И, тем не менее, картина изменилась не не много. Одним только транспортом мало что решается. Электроника ширпотребная. Снят с производства 15 лет назад. Стоимость этому плееру от силы 300-350 капустой, при условии, что транспорт не заезжен и не требует замены. В противном случае он не стоит ничего.
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 65 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)