Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.

Всё про C.E.C.

 
 
Цитата
*** Vandersteen2CE пишет:
вот radiolamps.ru/spravochnik/...
нет основания не доверять
Внизу страницы "При перепечатке материалов ссылка на первоисточник обязательна", но на оригинал, таблицу с моего сайта, ссылку так и не вставили :) Хотя писал им когда-то. Так и висит эта старая версия 2011 года со старыми ошибками, и существенно более короткая, чем сейчас, и без функции поиска.

Цитата
Дмитрий Бажин пишет:
Кстати,а кто знает, какой оригинальный лазер стоял на CEC 5100 ? Sanyo SF-P1 или всё-таки SF-90? Просто у моего с самого начала когда я его купил стоял именно SF-90
В начальных версиях стояли именно SF-90 (корпус - металлическое литьё),
потом перешли на пластиковые SF-P1
Но, в общем-то, взаимозаменимы.

Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Какой "глаз" у Виктора стоИт? На шлейфе или на проводах
Вообще изначально должен быть Optima-4 с плоским шлейфом. Но в принципе, если нужно было заменить сдохшую со временем, на японском сервисе могли наверное заменять и на версию с проводным шлейфом.
 
 
Цитата
Vasil Tech пишет:
Вообще изначально должен быть Optima-4 с плоским шлейфом. Но в принципе, если нужно было заменить сдохшую со временем, на японском сервисе могли наверное заменять и на версию с проводным шлейфом.
Так и делали. Каретка с большим трудом этот "проводной" шлейф от Optima-4s таскала, что не могло не сказаться на качестве звучания.

Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Вот его фото, этого экземпляра 999EX
Ну да. Похоже у вас третий из возможных вариантов подключения. Причем, "глаз" оригинальный OPTIMA-40S  :)
Странно, что он до сих пор "дышит"
100_4893.JPG (1.03 МБ)
Изменено: Алексей Алексеев - 19-12-2017 22:02:34
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:

Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Вот его фото, этого экземпляра 999EX
Ну да. Похоже у вас третий из возможных вариантов подключения. Причем, "глаз" оригинальный OPTIMA-40S  
Странно, что он до сих пор "дышит"

Наверное этот 999EX мало слушали в Японии,  я точно почти не слушал, он лежал у меня в резерве.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Голова которая слева лежит,Вы её уже поставили?
 
 
Ребятки,тема про C.E.C.
P.S.Всё остальное в других темах. :!:
 
 
Цитата
Сергей Галкин пишет:
Голова которая слева лежит,Вы её уже поставили?
Да.
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Ребятки,тема про C.E.C.
P.S.Всё остальное в других темах.  
Володь, мы же по делу. А новую тему создавать ради одного вопроса...
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
:!:  :!:  :!:
Кексоводам про апгрейд транспорта (решение проблемы читаемости дисков):

http://spbsound.narod.ru/SPbSound/upgrade/CEC_TL0.html

Обращаться в SPbSound
 
 
Удивительно желание людей имеющих серьезные проигрыватели вертеть на них CDR и прочую нечесть.
Чтобы воспроизводить CDR  человек исковеркал ТЛ 0 - Ппц...его и так то не продать а так только по наследству передавать ).

Вадиму спасибо за пример.
Изменено: *** Vandersteen2CE - 08-01-2018 14:53:42
 
 
Цитата
*** Vandersteen2CE пишет:
Чтобы воспроизводить CDR  человек исковеркал ТЛ 0 - Ппц...его и так то не продать а так только по наследству передавать ).
Если всё сделано грамотно и аккуратно - респект,что не скажешь о самой фирме,которая не смогла этого сделать.
P.S.Я - за. :)
 
 
Цитата
*** Vandersteen2CE пишет:
человек исковеркал ТЛ 0
ТЛ 0 и другие секи той линейки реально исковеркали... конструкторы, ещё до запуска производства.

P.S. Я тоже прошёл увлечение секами, рад, что вовремя пришёл в себя и избавился. Справедливости ради, при всей кривизне и сопливости конструкции, работают эти транспорты неплохо. ЕСЛИ РАБОТАЮТ.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)