Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.

Всё про C.E.C.

 
 
Цитата
*** Vandersteen2CE пишет:
3. Кто и как решает вопрос стыковки 5100- 51z с цапами на ямаховских приемниках.
Устаревший ямаховский приёмник SPDIF меняю на DIR9001, Low-Jitter : 50 ps. При этом сохраняется весь функционал, результатом доволен.
 
 
Цитата
Александр Каменский пишет:
Цитата
*** Vandersteen2CE пишет:
3. Кто и как решает вопрос стыковки 5100- 51z с цапами на ямаховских приемниках.
Устаревший ямаховский приёмник SPDIF меняю на DIR9001, Low-Jitter : 50 ps. При этом сохраняется весь функционал, результатом доволен.

спасибо

в личку написал
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Лампизатор - известный "разоблачитель"  
Дааа..., тот ещё народный умелец. Но, в данном случае, основные болевые точки им диагностированы точно. Тут и грошовые моторы, и отстойнейший spdif, и убогое питание, и клок, - ни одного нормального блока.
Конечно, если взять этот транспорт тысяч за 50 рэ., докупить тыр на 20 хороших комплектующих на замену мусору, и отдать мастеру твоего уровня, то из этого полуфабриката получится приличный транспорт...с сопливой механикой. ;)  А, самое верное решение - найти хорошее железо других фирм. Недостатка нет.

Цитата
*** Vandersteen2CE пишет:
Чем на Ваш взгляд они лучше чем 5100 ,51z ,DX51 и DX71 ? цапом SM ?
Чип - да, но тут нужно по каждому отдельно разбираться. И, опять же, чтобы они боль-мень прилично работали, их нужно сходу нести к хорошему мастеру на глубокую переделку.  ...а лучше, не связываться... :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Тут и грошовые моторы, и отстойнейший spdif, и убогое питание, и клок, - ни одного нормального блока.
KW SACD от MF - транспорт такое же кЕтайское г..,что и это,а стоит 5 штук "зелени".
P.S.За что? :cry:
 
 
Парни, про косяки конструкции - масса информации. А звук-то как? Звук там есть, как по вашему?
C.E.C. 3300R / Electrocompaniet ECI 5 MK II / выбираю АС / межблок MONSTER CABLE MC 450i-1M / акустик MONSTER CABLE S14-4R-CL EZ500
 
 
del
Изменено: Voltage209 - 14-12-2017 17:52:08
C.E.C. 3300R / Electrocompaniet ECI 5 MK II / выбираю АС / межблок MONSTER CABLE MC 450i-1M / акустик MONSTER CABLE S14-4R-CL EZ500
 
 
Или вы здесь про то, как их лучше твикнуть?  :laughter:
C.E.C. 3300R / Electrocompaniet ECI 5 MK II / выбираю АС / межблок MONSTER CABLE MC 450i-1M / акустик MONSTER CABLE S14-4R-CL EZ500
 
 
Это звериный оскал хай-енда. Это буквосочетание и придумали для развода пожиже.
Но, дело не в этом, а в полнейшей технической безграмотности покупателей. Как зачастую ставят вопрос: "Кто слушал - посоветуйте!" И начинается: я слушал - бомба; и я слушал - помойка... :comp:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
А вот у меня тоже тема вопроса так сказать...
У меня сейчас СЕС 5100 и перестал читать диски,купил за 3500 новый лазер,поставили,поработал день и снова перестал. Есть вабще вероятность того,что можно поставить новый лазер и чтобы нормально поработал хотя бы пару лет? Или может сразу избавиться? Кстати по звуку это лучшее что я когда либо слышал из CD в целом...
 
 
Так с другой стороны - это лисий оскал ремонтников. Какой оскал симпатичнее? Каждый (покупатель) решает сас. Кому слушать нужно, тот спрашивает "как звучит?", кому хочется ремонтировать или твикать - те занимаются "разоблачениями". Каждому своё!  :sing: Я лично слушаю музыку с использованием аудио-компонентов.
C.E.C. 3300R / Electrocompaniet ECI 5 MK II / выбираю АС / межблок MONSTER CABLE MC 450i-1M / акустик MONSTER CABLE S14-4R-CL EZ500
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)