Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.

Всё про C.E.C.

 
 
Цитата
Voltage209  пишет:
Так с другой стороны - это лисий оскал ремонтников. Какой оскал симпатичнее? Каждый (покупатель) решает сам. Кому слушать нужно, тот спрашивает "как звучит?", кому хочется ремонтировать или твикать - те занимаются "разоблачениями". Каждому своё!    Я лично слушаю музыку с использованием аудио-компонентов.
Изменено: Voltage209 - 14-12-2017 18:02:50
C.E.C. 3300R / Electrocompaniet ECI 5 MK II / выбираю АС / межблок MONSTER CABLE MC 450i-1M / акустик MONSTER CABLE S14-4R-CL EZ500
 
 
Цитата
Дмитрий Бажин пишет:
А вот у меня тоже тема вопроса так сказать...
У меня сейчас СЕС 5100 и перестал читать диски,купил за 3500 новый лазер,поставили,поработал день и снова перестал. Есть вабще вероятность того,что можно поставить новый лазер и чтобы нормально поработал хотя бы пару лет? Или может сразу избавиться? Кстати по звуку это лучшее что я когда либо слышал из CD в целом...
Значит Вы еще не слушали лучших плееров. А они определенно существуют!
Диагностировали неисправность или "пальцем в небо"?  Похоже на последнее...
C.E.C. 3300R / Electrocompaniet ECI 5 MK II / выбираю АС / межблок MONSTER CABLE MC 450i-1M / акустик MONSTER CABLE S14-4R-CL EZ500
 
 
Цитата
Voltage209  пишет:
Парни, про косяки конструкции - масса информации. А звук-то как? Звук там есть, как по вашему?

У меня их 2 , 51z и 5100 , не нравились бы не начинал бы тему . Считаю их лучшими музыкальными CD вертаками  в бюджете до 100 тр за бу ,лучше не слышал и за большие деньги а слушал достаточно просто кому то по звуку и кобыла невеста хоть и за пол ляма).
По надежности -БЕДА.
Тему создал чтоб люди имеющие данные аппараты делились советами друг другу , а не для того чтоб тут писали пасквили "посторонние" лица.
Изменено: *** Vandersteen2CE - 14-12-2017 18:14:19
 
 
Местные долгожители здесь по определению не посторонние. К тому же у них есть практическая инфа по траблам в конструкции и т.п. Главное уметь видеть свой контент, а лишняя информация всегда была, есть и будет. Караван идет, ....
C.E.C. 3300R / Electrocompaniet ECI 5 MK II / выбираю АС / межблок MONSTER CABLE MC 450i-1M / акустик MONSTER CABLE S14-4R-CL EZ500
 
 
Цитата
Дмитрий Бажин пишет:
А вот у меня тоже тема вопроса так сказать...
У меня сейчас СЕС 5100 и перестал читать диски,купил за 3500 новый лазер,поставили,поработал день и снова перестал. Есть вабще вероятность того,что можно поставить новый лазер и чтобы нормально поработал хотя бы пару лет? Или может сразу избавиться? Кстати по звуку это лучшее что я когда либо слышал из CD в целом...

Сейчас  лазеры это вообще беда почему народ и собирается слезать с вертаков CD . Все китай в основном фигового качества ...если брать так сразу несколько - один может и заработает.

Кстати Вы поставили новую голову звук не поменялся ?
 
 
Цитата
Voltage209  пишет:
Цитата
Дмитрий Бажин пишет:
А вот у меня тоже тема вопроса так сказать...
У меня сейчас СЕС 5100 и перестал читать диски,купил за 3500 новый лазер,поставили,поработал день и снова перестал. Есть вабще вероятность того,что можно поставить новый лазер и чтобы нормально поработал хотя бы пару лет? Или может сразу избавиться? Кстати по звуку это лучшее что я когда либо слышал из CD в целом...
Значит Вы еще не слушали лучших плееров. А они определенно существуют!
Диагностировали неисправность или "пальцем в небо"?  Похоже на последнее...

В полне вероятно что не слушал,но этот очень понравился! Я вабще винилом занимаюсь в основном,но вот решил по советам купить этот и не прогадал в плане звука,считаю что очень схожь с аналоговым,но вот эта беда со считыванием....По сути я и послушать то не успел. Два раза мастеру возил,(я то не радиотехник к сожалению), вроде ставил новый лазер, но практически сразу начинал глючить,а через вечерок вабще встал. Видно не тому мастеру отдавал. Хотя есть мысли,что этот транспорт нормально с новыми(китайскими) лазерами работать больше не будет...Начитался про них всякого
 
 
Цитата
*** Vandersteen2CE пишет:
Цитата
Дмитрий Бажин пишет:
А вот у меня тоже тема вопроса так сказать...
У меня сейчас СЕС 5100 и перестал читать диски,купил за 3500 новый лазер,поставили,поработал день и снова перестал. Есть вабще вероятность того,что можно поставить новый лазер и чтобы нормально поработал хотя бы пару лет? Или может сразу избавиться? Кстати по звуку это лучшее что я когда либо слышал из CD в целом...
Сейчас  лазеры это вообще беда почему народ и собирается слезать с вертаков CD . Все китай в основном фигового качества ...если брать так сразу несколько - один может и заработает.

Кстати Вы поставили новую голову звук не поменялся ?

Звук не поменялся! Сочный,детальный, вобщем мне супер
 
 
Цитата
Voltage209  пишет:
Так с другой стороны - это лисий оскал ремонтников. Какой оскал симпатичнее? Каждый (покупатель) решает сас. Кому слушать нужно, тот спрашивает "как звучит?", кому хочется ремонтировать или твикать - те занимаются "разоблачениями". Каждому своё!   Я лично слушаю музыку с использованием аудио-компонентов.
Прежде чем говорить о "оскале",надобно определиться:для чего нУжОн...сей девайс? ;)
Можно ли найти с более приличным звучанием и меньшей ценой?
Брать по совету "бывалых" можно,коли бабла не в проворот,а обсуждать возможные действия, в дальнейшем,на форуме - наше всё... ;)
P.S.Нравится, как звучит - ваше,не нравится - продавать или переделывать, с помощью "ненавистных и тупых ремонтников". :D
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Прежде чем говорить о "оскале",надобно определиться:для чего нУжОн...сей девайс?  
Можно ли найти с более приличным звучанием и меньшей ценой?
Брать по совету "бывалых" можно,коли бабла не в проворот,а обсуждать возможные действия, в дальнейшем,на форуме - наше всё...  
P.S.Нравится, как звучит - ваше,не нравится - продавать или переделывать, с помощью "ненавистных и тупых ремонтников".  
Владимир, хде Вы начитались про "ненавистных и тупых ремонтников"? Неужели здесь пишут?  :)
Чтобы нравилось, как звучит, нужно сначала самому послушать, а по советам бывалых можно только претендентов на прослушку выбирать. Для понимания потенциальных проблем с надежностью важно мнение технически грамотных людей. Где здесь противоречия? Для чего Вы противопоставляете одних другим? Для взвешенного выбора нужны и те, и другие и свои уши: все в комплексе!
Изменено: Voltage209 - 14-12-2017 18:44:25
C.E.C. 3300R / Electrocompaniet ECI 5 MK II / выбираю АС / межблок MONSTER CABLE MC 450i-1M / акустик MONSTER CABLE S14-4R-CL EZ500
 
 
Цитата
Дмитрий Бажин пишет:
В полне вероятно что не слушал,но этот очень понравился! Я вабще винилом занимаюсь в основном,но вот решил по советам купить этот и не прогадал в плане звука,считаю что очень схожь с аналоговым,но вот эта беда со считыванием....По сути я и послушать то не успел. Два раза мастеру возил,(я то не радиотехник к сожалению), вроде ставил новый лазер, но практически сразу начинал глючить,а через вечерок вабще встал. Видно не тому мастеру отдавал. Хотя есть мысли,что этот транспорт нормально с новыми(китайскими) лазерами работать больше не будет...Начитался про них всякого
Так здесь есть компетентные товарищи, они помогут.
C.E.C. 3300R / Electrocompaniet ECI 5 MK II / выбираю АС / межблок MONSTER CABLE MC 450i-1M / акустик MONSTER CABLE S14-4R-CL EZ500
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)