Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.

Всё про C.E.C.

 
 
Цитата
Voltage209  пишет:
хде Вы начитались про "ненавистных и тупых ремонтников"? Неужели здесь пишут?  
Дык,выше прочитал,как возили "сердешный" туда-сюда... ;)
P.S.Скажу по секрету, SF P101(например) редкое г..,как и собратья от туда же.
На 5-6 транспортов,при покупке, в качестве запчасти,2-3 некондиция и дело не в р\механике,который их меняет. :(
 
 
Цитата
Voltage209  пишет:
Значит Вы еще не слушали лучших плееров

странная фраза от владельца 3300 владельцу 5100 :)
 
 
Цитата
*** Vandersteen2CE пишет:
Цитата
Voltage209  пишет:
Значит Вы еще не слушали лучших плееров
странная фраза от владельца 3300 владельцу 5100  
Я, естественно, имел ввиду не свою модель.
C.E.C. 3300R / Electrocompaniet ECI 5 MK II / выбираю АС / межблок MONSTER CABLE MC 450i-1M / акустик MONSTER CABLE S14-4R-CL EZ500
 
 
Два человека сказали попробуют всё настроить,очень надеюсь! Т.к. очень он уж по душе мне как то...
 
 
Ремонтники разные бывают ,одни могут только рекап и выезжают на лохах а другие могут и динамик перемотать хорошо и линзу у глаза переклеить и быстро и  не сильно ощутимо. По этому хорошо если рядом вторые а не первые
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Voltage209  пишет:
хде Вы начитались про "ненавистных и тупых ремонтников"? Неужели здесь пишут?  
Дык,выше прочитал,как возили "сердешный" туда-сюда...  
P.S.Скажу по секрету, SF P101(например) редкое г..,как и собратья от туда же.
На 5-6 транспортов,при покупке, в качестве запчасти,2-3 некондиция и дело не в р\механике,который их меняет.  

Вот у меня SF 91  Sanyo
Чувствую что и попалось это самое г...
Но вот заказал ещё один,просто уверяет меня что не Китай! И цена на порядок выше. Если и с этим не получится...тогда полный ступор!
 
 
Ребята,вам по "плюсу" за любовь к "предмету обожания"... ;)
 
 
Цитата
Дмитрий Бажин пишет:
Два человека сказали попробуют всё настроить,очень надеюсь! Т.к. очень он уж по душе мне как то...
Я Вас очень понимаю, их источники обладают такой магией при прослушивании живой музыки.
Но я, как поклонник сложных электронных стилей, в перспективе планирую спрыгнуть с C.E.C. на что-нибудь другое. Пока неспеша изучаю, выбираю, слушаю...
C.E.C. 3300R / Electrocompaniet ECI 5 MK II / выбираю АС / межблок MONSTER CABLE MC 450i-1M / акустик MONSTER CABLE S14-4R-CL EZ500
 
 
Цитата
Дмитрий Бажин пишет:
Два человека сказали попробуют всё настроить,очень надеюсь! Т.к. очень он уж по душе мне как то...

все правильно сказали . кстати пусть обратят внимание на маленькую шестерню где то 0.8 см в диаметре , она обычно лопается и начинаются замены глаза  ;)

Кстати какие и где глаза брали ?
 
 
Цитата
Voltage209  пишет:
Цитата
Дмитрий Бажин пишет:
Два человека сказали попробуют всё настроить,очень надеюсь!  Т.к. очень он уж по душе мне как то...  
Я Вас очень понимаю, их источники обладают такой магией при прослушивании живой музыки.
Но я, как поклонник сложных электронных стилей, в перспективе планирую спрыгнуть с C.E.C. на что-нибудь другое. Пока неспеша изучаю, выбираю, слушаю...

Если найдёте что ,поделитесь. Мне эта тема с лазерами у CEC порядком у горла,наверняка же есть транспорты с таким же звуком,но чтобы проблем с воспроизведением было бы меньше...?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)