Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Винтаж б/у мультибит до 30 тыс., Какой плеер посоветуете, если искать на вторичке. Чтоб все жанры отыгрывал.

 
 
Я потихоньку собираю систему. Колонки трехплосные уже купил. Усилок через неделю буду брать японский. А сам источник- дело щепетильное. Чтоб не пролететь, не лохануться, тщательно изучаю заранее. Если бы было пофиг на тракт, то взял бы современное начального уровня или сетевой проигрыватель, то слушал бы неинтересный утомляющий звук. А хочется нормальный с воздухом.
 
 
Сетевые проигрыватели разные. Тот же Pioneer N-50 разве плох? Хотя да, не винтажен и не мультибит. Да и понятие воздуха в звуке это скорее прерогатива современных аудиофильских систем, нежели винтажных.
 
 
Цитата
Дмитрий  пишет:
Сетевые проигрыватели разные. Тот же Pioneer N-50 разве плох? Хотя да, не винтажен и не мультибит. Да и понятие воздуха в звуке это скорее прерогатива современных аудиофильских систем, нежели винтажных.
пускай будет у меня своё представление
 
 
Цитата
Меломан-любитель  пишет:
Если бы было пофиг на тракт, то взял бы современное начального уровня или сетевой проигрыватель, то слушал бы неинтересный утомляющий звук. А хочется нормальный с воздухом.
да правильно Вы все делаете, правильно :). Не надо ничего современного за такие деньги, это будет плохой выбор. Винтаж в данном случае - просто разумный способ получить лучшее за меньшую сумму.
 
 
А кто что скажет про техниксы 770 , 777, 999, дэноны 1650 , соньки 900, 2ес, младшие еспирит серии? Мне интересно мнение почититать. Для начинающего меломана пойдут?
 
 
У меня есть 915-я сонька, так она однобитная...
 
 
Цитата
Меломан-любитель  пишет:
А кто что скажет про техниксы 770 , 777, 999, дэноны 1650 , соньки 900, 2ес, младшие еспирит серии? Мне интересно мнение почититать. Для начинающего меломана пойдут?

1650 для начинающего слишком жирно будет
 
 
Какая разница - начинающий или нет. Есть бюджет - берите максимально верхний аппарат, входящий в него. Остальное со временем подтянете, если возникнет необходимость.
 
 
Цитата
Дмитрий  пишет:
Есть бюджет - берите максимально верхний аппарат, входящий в него. Остальное со временем подтянете, если возникнет необходимость.
поддерживаю это. Нормальный источник подтягивает систему до своего уровня, плохой - опускает. Источник решает, поданное на вход дальше по тракту ничем не исправишь. Поэтому брать надо максимально лучшее, что средства позволяют.
 
 
https://www.ebay.com/itm/Pioneer-PD-S707/142603937631?hash=item2133db675f:g:A5sAAOSwBHlaHW4r
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)