Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

Sony ES, CD проигрыватели Sony ES

 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
 Evgeniy Smirnov  написал:
CDP-R3 - дельта-сигма. По звуку ближе к 779ES.
"Дельта-сигма" - вид преобразования сигнала,используемый при передискретизации.  
Все,вышеперечисленные аппараты,кроме R1,имеют "однобитные" DAC с разницей в реализации аналоговой части - в этом и будет заключаться разница в звучании.  
P.S.Сначала думаем и разбираемся - потом пишем...  
можно хотя бы раз без грубости?  :evil:  Человек выше написал, что звук будет между 779 и R1. Я уточнил, что R3 - дельта - сигма и является апгрейдом 779 ES.
Что Вы это знаете, понятно, так как Вы ремонтировали у Sony даже то, чего в России никогда не было. Но написано было не для Вас.
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov написал:
ремонтировали у Sony даже то, чего в России никогда не было
Вернее так: "чего у Сони никогда не ломалось"  :D  
 
 
Что есть, то есть. Канаи-сан очень гордится тем, что даже после стольких лет эксплуатации на островах оригинальные комплекты R1 все ещё в строю.  :nl:  
 
 
И выглядят и стОят почти как новые )))

https://injapan.ru/auction/v551576766.html
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov написал:
Цитата
 Вадим Шлемский  написал:
В мечтах, наверное
Я сегодня по скайпу переговорил с Сейто, он был менеджером по продажам в свое время. Так вот он сказал, что R10 было выпущено что-то около 200 пар, большинство из которых до сих пор на руках в Японии, а остальные в Штатах. Все на 100 В.
Есть, правда, очень маленькая вероятность, что что-то могло попасть в Россию, но даже продавец из Sony в этом очень сомневается.
У моего знакомого в СПб есть, в МСк есть..  
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
У моего знакомого в СПб есть, в МСк есть..
Что есть? И что ремонтировалось в РФ?
 
 
Цитата
Станислав написал:
У моего знакомого в СПб есть, в МСк есть..  
Десятки в нашей стране есть (хотя официально не завозились), но речь шла о другом.
Станислав, а как Вам Р-0?
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov написал:
Что Вы это знаете, понятно, так как Вы ремонтировали у Sony даже то, чего в России никогда не было. Но написано было не для Вас.
Вам,как всегда известно то,о чём вы понятия не имеете... ;)
P.S.Ремонтировал то,о чём вы никогда не слышали и не видели,тем более. :read:  
 
 
В продолжении темы...
Пока хороший вариант Х7ХХES не нашелся, рассматриваю X555ES, X559ES, X505ES. Что-то в них серьезно отличается? Была 559 в свое время, но уже сейчас не вспомню))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)