Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 47 След.

Проигрыватель CD в бюджете до 75 т.р.

 
 
Цитата
creekfreak написал:
Оценки от любителя не интересуют.
Любителя чего? ;)
P.S.Надеюсь,что вы поднимите свой технический уровень...со временем. :)  
 
 
Цитата
Археолог написал:
О,как! Клятва бюрократа?...  Т.е., главное, чтобы любое "телодвижение" приносило деньги? Я правильно понял...практикующего нейрохирурга?...
Не передёргивай... свои грязные намёки... ну, короче ты понял  ;)
Но если речь идёт о продажах - то да. Знаешь, как говорят в Штатах: "если ты такой умный - покажи деньги!"
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
creekfreak написал:
Оценки от любителя не интересуют.
Любителя чего?  
P.S.Надеюсь,что вы поднимите свой технический уровень...со временем.  
Любителя - значит не профи.
P.S. Уровень регулярно поднимается, спасибо за пожелание.
 
 
Цитата
creekfreak написал:
Уровень регулярно поднимается

:)


 
 
Цитата
creekfreak написал:
Любителя - значит не профи.
Кто вам это сказал? :o
В отличии от вас, я не скрываю свои личные данные.. ;)
Цитата
creekfreak написал:
Уровень регулярно поднимается, спасибо за пожелание
Это не технический уровень..
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Знаешь, как говорят в Штатах: "если ты такой умный - покажи деньги!"
Я в Штаты давно невъездной, но знаю не хуже тебя, что там оооочень часто говорят: - "если у тебя есть деньги - покажи их происхождение". Точно так же знаю, что если не докажешь их чистоту, то тебя ждёт дальняя дорога и казённый дом. И до кучи - частенько деньги пахнут. И запашок этот далеко не самый приятный.
Если хочешь по гамбургскому счёту, то тоже "фильтруй". Ну, короче ты понял. ;)

П.с.: я высоко ценю ремесло врачевания. Могу как-то понять стремление заступиться за "родственные души". НО!- есть вещи, которые порядочному человеку нельзя делать ни при каких обстоятельствах. :poster:
Цитата
creekfreak написал:
Если имеете еще таких, прошу не скрывайте! Пипл должен хавать... тфу знать "врага " в лицо.
 :scout: , только для этого лучше открыть отдельную тему. Если что, поучаствую.

Лучше продолжу про интересные сидюки честных производителей.
Конечно, на 75 тыр сегодня не шибко разгуляешься. Продажная власть выжала из русского народа почти всё. Но, со вторых рук иногда можно поймать достойную вещь. Например, летом довольно долго висело объявление на Авито о продаже Esoteric X-03 всего за "сотку". Если не мельтешить и задаться целью, вполне возможно купить что-то приличное и дешевле. Нужно только знать, что.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
Археолог написал:
Если активно там поработать, то продажи могут хорошо вырасти.

А я думаю, что будет очень полезно и показательно, если все сотрудники салонов САМИ отоварятся в своих салонах за свои деньги. Квортруповы преды себе купят по 10 лямов, кабели по 40 тыщ уе, всякие шипы и прочие подставки по цене а/м.
Такой пример будет полезен и для бизнеса и послужит наглядным примером для покупателей.

Так вот прям представляю - зашёл клиент в салон и затрудняется с выбором, а консультант ему - берите мол этот, мы сами всей семьёй ипотеку за него выплачиваем, осталось мол всего лет 7 и мы все очень довольны.
Фантазии довольно странные. Разве по улицам ездят только Ferrari и Bentley? Всегда есть продукт премиум (не для всех, увы) и масмаркет (по качеству естественно не идеальный) . Я бы не за это переживал, а за увеличение пенсионного возраста для всей страны. Обсудим это ?  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
creekfreak написал:
Любителя - значит не профи.
Кто вам это сказал?  
В отличии от вас, я не скрываю свои личные данные..  
Цитата
creekfreak написал:
Уровень регулярно поднимается, спасибо за пожелание
Это не технический уровень..
Мне никто, как и Вам ничего не говорил. Не следует переходить на личности, не получите это же в отношении себя.
 
 
Цитата
creekfreak написал:
Разве по улицам ездят только Ferrari и Bentley?

Ясен пень, что нет... например, АН Зеро - это Запорожец...
 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
creekfreak написал:
Разве по улицам ездят только Ferrari и Bentley?

Ясен пень, что нет... например, АН Зеро - это Запорожец...
Запорожец это Cambridge Audio Dacmagic+, а AN DAC.0.1x это ближе к C-класс от Mercedes.  
Изменено: creekfreak - 01-02-2019 22:00:13
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 47 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)