Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Выбор CD-проигрывателя

 
 
Цитата
P.H.Langer x написал:
Цитата
FredoFargo написал:
писать ерунду лишь бы что то написать  
Молодец, малыш! Очень хорошо, что вы хоть и пишете ерунду, но хотя бы это понемаите.
Цитата
Владимир Леонов написал:
обратно пропорциональная зависимость:качества чтения, на старых аппаратах,в зависимости от скорости записи и прямая - от качества болванок.
Вот это вот про скорость, справедливое для самок болвана старого образца, лет минимум уже десять как превратилось в чепуху. Приблизительно с тех пор, как самки болванов из цианиновых сделались фталоцианиновыми. Но лица, краем уха что-то слышавшие из публекакцый эдак 2002 годика, будут повторять, что поцоны в эньтюрьентах пейсале...
тупой нищий инженер пытается умничать и острить
 
 
FredoFargo
Чем быстрее вы про него забудете - тем быстрее он исчезнет от сель... ;)  
 
 
Черт, я думал, это писано про Леонова, а Леонов подумал, что  про Шлангера....  
 
 
Цитата
FredoFargo написал:
оказалось записать  правильно CD AUDIO чтоб он читался на хорошем CD проигрывателя очень сложно , нет простых программ для записи обычных CD AUDIO  
Все просто, надо немного покурить тему - и все встанет на свои места.
Только не надо на первой скорости писать, ну, как и на 32-й - и все будет норм.
Темы про запись СД проскакивали на всех форумах лет 10-20 назад, уже все в архив свалилось.
 
 
Олег скажите с какой программы начинать так сказать курить ?
 
 
EAC.  Для рипа.
Это начинать.
Писать ей у меня нормально не выходило.
Писать можно Неро.
Можно СDburner.
Болваны лучше Тайо Юден (продавались как JVC).
Можно Verbatim которые AZO.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
EAC.  Для рипа.Это начинать.Писать ей у меня нормально не выходило.Писать можно Неро.
Копировать EAC и писать EAC. Всё там отлично получается. Программа специально под это заточена.
Не надо никаких Неро и прочего.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
"Писателям" очень рекомендую, если ещё найдёте и жаба не задушит. Ритейл был 10$  за шутку. Кто делал - не знаю; помечено как Made In USA.
Apogee.JPG (2.61 МБ)
 
 
Цитата
FredoFargo написал:
тупой нищий инженер пытается умничать и острить
Зочемъ? Зочемъ ви пытаитесь умничять и острить? Сами же видите, что выходит
Цитата
Олег Masterok написал:
Темы про запись СД проскакивали на всех форумах лет 10-20 назад, уже все в архив свалилось.
и самки болванов с тех пор стали другие, ну да. А я оп чём?
Глухой
 
 
По теме , интересует мультибит , бюджет от 20-50₽ , какие модели могли бы посоветовать , чтобы и привод можно было найти за реальные деньги .
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)