Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Sony CDP/DAS-R10

 
 
Sony CDP/DAS-R10
Есть владельцы (в т.ч. бывшие)?
 
 
Есть.
 
 
Информативно  :)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Андрей написал:
Есть.
Андрей, можно Ваш номер?
8 (910) 648-77-77
shlemsky@mail.ru
Спасибо.
 
 
Вадим, не забудьте ценной информацией со бществом поделиться  :)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
А что вы собственно хотите: если купить -  то мой das-r10 единственное объявление (легко ищется, там все координаты) Просто поговорить? О чем ? Такие вещи надо слушать у себя. Сравнить их не с чем. По уровню транспорта  cdp-r10 возможно только с esoteric p-0 (s/vuk) Цап вообще «вещь в себе». Для меня номер один из «японской классики»  
 
 
Цитата
Андрей написал:
Такие вещи надо слушать у себя. Сравнить их не с чем. По уровню транспорта  cdp-r10 возможно только с esoteric p-0 (s/vuk)
Ну, вот и сравнили без проблем. А говорили "не с чем"  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Я когда то свой P-0 продавал, так на прослушки никакие такую вещь в 30+20 кило не отдавал естественно.
Так ко мне один человек раза четыре приезжал со своими DSc-ми разными транспортами и цапами и дисками драными (для проверки чтения!). И то, когда в итоге купил, то не сразу у себя в системе проникся его подачей. А только по прошествии немалого времени. Поэтому такие вещи как R10 наверное только покупать и слушать у себя (ну или кто из друзей даст на время, хотя бы на недели две). А кратковременные "забеги" по прослушиванию мало, что дадут наверное.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Ежели большой опыт сравнения разных аппаратов, то все отслушивается  довольно быстро  ;)
Ну, еще конечно нужно знать, чего хочешь получить.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Андрей написал:
А что вы собственно хотите: если купить -  то мой das-r10 единственное объявление (легко ищется, там все координаты) Просто поговорить? О чем ? Такие вещи надо слушать у себя. Сравнить их не с чем. По уровню транспорта  cdp-r10 возможно только с esoteric p-0 (s/vuk) Цап вообще «вещь в себе». Для меня номер один из «японской классики»  
Андрей, спасибо. Остался лишь один вопрос: если ЦАП - "№1", то почему продаёте? Или просто один оказался лишний?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)