Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Sony CDP/DAS-R10

 
 
Я недавно пластинки покупал...
Так взял несколько СД из новых,даже не спрашивая стоимость,так на сдачу...
Смешно,даже про себя заметил....
 
 
Однако, хорошие фирменные СД все равно денег стоят, как ни удивительно.
А SACD, так вообще приличных денег стоят, а если взять Эзотерик или SHM, так просто каких-то неприличных стоят.
 
 
С САСД может и не плохо было бы...
У меня было в гостях приличное железо,
действительно играло хорошо,но мало контента...
Даже сейчас,когда говорят о выходе приличного контента,фигурирует обычно СД,файлы,винил и даже кассета...а вот САСД как то даже не вспоминают...
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
А Шлемский зря отказался от СЕС ,железа всё меньше....
Единственное, о чём я иногда жалею - что продал А730-й. К счастью, эту потерю нетрудно восполнить.
Кексы хороши, но, как писал выше - "не моё".
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Ну что,мы становимся свидетелями заката СД как формата.Производители железа,полностью утратили интерес,к производству приличной СД механики,чего не сказать про винил...
На наш век хватит...
 
 
Цитата
Андрей написал:
Могу также пригласить всех желающих/неравнодушных к Sony r10 и другой топовой японской технике на «дружественный форум» (найдёте без проблем) Хочу «замутить» ветку с описанием того что было, с фото/видео потрохов и внешнего вида аппаратов (из личного архива), все по делу (никаких разговоров про звук, оценки качества через ютюб ролики и прочей аудио ереси) Не знаю когда руки дойдут-но начать хочу именно с «десяток»
Интересно. Андрей, как запустите ветку - дайте, пожалуйста знать.
 
 
Цитата
Андрей написал:
Если будут вопросы по существу-задавайте. Могу также пригласить всех желающих/неравнодушных к Sony r10 и другой топовой японской технике на «дружественный форум» (найдёте без проблем) Хочу «замутить» ветку с описанием того что было, с фото/видео потрохов и внешнего вида аппаратов (из личного архива), все по делу (никаких разговоров про звук, оценки качества через ютюб ролики и прочей аудио ереси) Не знаю когда руки дойдут-но начать хочу именно с «десяток»

Про инфу по R10 спасибо.

Если что, фото  потрохов разных моих аппаратов, которые я сам чинил, например "креста" и т.п. могу тоже предоставить на форум.
IMG_1177.1.JPG (335.44 КБ)
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
https://injapan.ru/auction/p734962094.html

немного ли хотят за лазер для "кастрюли"?
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
С КСС151А сейчас вообше проблем нет.
Все аукционы завалены.
Лазер без проблем меняют.
только вот 151А звучит резко. Вадим правильно говорил.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
"Плюшки" от тети Сони  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)