Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.

Где достать изопропиловый спирт?

 
 
Тоже есть информация по данному вопросу.
Сам как-то обращался в контору Химзаказ - ибо нужен был этиловый спирт для очистки плат. Сайт - www.химзаказ.рф
Продали 5-литровую канистру. Качество устроило.
 
 
Я тоже хотел приобрести этого спиртяшки... -  Хрен в сумку! - нет у нас такого... :o
Знакомые самогонщики разводят руками, дескать "не владеем опытом"  :!:
Ну и чё?
:cry:
 
 
Цитата
Лео-польд Кудасофф пишет:
Ну и чё?
Пить меньше надо...  :D
 
 
Цитата
aeroman  пишет:
Где достать изопропиловый спирт?  

http://www.chipdip.ru/product/izopropanol-1000-ml/
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Ещё меньше, куда ж ???...
И тады накапает?
:D
Одна отрада - в первопрес'тольную! :keep-order:
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
aeroman  пишет:
Где достать изопропиловый спирт?  
http://www.chipdip.ru/product/izopropanol-1000-ml/  
Нужен медицинский, у меня он кончился, а это... вонючая дрянь - задохнёшься нах  :scout:
IMG_4114.JPG (807.51 КБ)
 
 
Цитата
Лео-польд Кудасофф пишет:
Я тоже хотел приобрести этого спиртяшки... - Хрен в сумку! - нет у нас такого...
Знакомые самогонщики разводят руками, дескать "не владеем опытом"
Ну и чё?  
Игорь -  изопропиловый спирт в нашем городе продавался  в Радиоклубе . Я покупал у них месяца 2 назад . Правда - фасовка смешная - в небольших пузырьках грамм по 100-150 , но качество хорошее ...Если для мойки винила - этого конечно мало , надо в емкостях побольше ....
Изменено: vs music - 19-11-2016 04:49:19
 
 
Цитата
aeroman  пишет:
Тоже есть информация по данному вопросу.
Сам как-то обращался в контору Химзаказ - ибо нужен был этиловый спирт для очистки плат. Сайт - www.химзаказ.рф
Продали 5-литровую канистру. Качество устроило
Сумасшедшая страна. Почему "пищевой" спирт можно свободно купить в хозяйственных магазинах и на сайтах каких то химзаказов, но нельзя в аптеках и специализированных винных магазинах? :o
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
http://неодимовые-магниты.su/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=ndm_ru&type=co­ntext&source=www.hi-fi.ru&block=none&position=0&keyword=%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0­%B8%D1%82%20%D0%BD%D0%B5%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2­%D1%8B%D0%B9&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsyMjI5MDA2OTszM­DU4ODY1NjY0O3d3dy5oaS1maS5ydTpndWFyYW50ZWU&yclid=68901549440­05937412
А это куда вставить? Спрос рождает предложение? Типа в водяной счётчик, электрические то сейчас цифровые. Кстати, реклама, появилась, на форуме, там где прошлый раз были самогонные аппараты. Неведомые силы, решили меня вовлечь в реальную жизнь страны, что б не умничал падла. :laughter:
Изменено: Изя Зоненлихт - 19-11-2016 08:10:08
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
У нас не проблема купить изопропил, но с ним возиться вреднее, чем с этилом, т.ч. проще взять ту же Экстру или Люкс и ...наслаждаться :) ПЭТ 5-ка хватает надолго на любые хознужды ;)
Изменено: Александр Лиринг - 19-11-2016 09:38:41
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)