Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

АНТИСКЭЙТИНГ= нужен/ненужен?!

 
 
"Флетчер пишет что золотая середина это НЕиспользование мотора, вот был бы кайф. Вам теперь в эту сторону нужно вашу конструкторскую мысль направить."
- Уже направлна - мысль Тима Паравичини. Он мотор-то использует, но вращающий момент передается диску через "магнитный фрикцион". Т.е. безконтактно. Если бы еще эту фичу совместить с воздушным подшипником Вердье, то диск фактически висел бы в воздухе ни с чем не контактируя.

Кстати, я тут в субботу обсморкал вертушку AVID DIVA... Достойнейший аппарат доложу я вам! Если бы не было Gyro SE... Да и то Дива получше все ж, особенно её возможность установки 2-х тонармов одновременно, путем вставки дополнительного кронштейна вместо противовеса шасси. Единственный минус - отсутсвие противопыльной крышки, которая даже опционно не предлагается.  


 
 
гы
Изменено: *** Деточкин - 29-12-2010 14:31:08
 
 
>51
Цитата
обсморкал вертушку AVID DIVA
феерична аднака выглядит=обнадёживает типа.
И цена вроде как щадящаяя< £1100
RB-ку на МОНО  и второй Т под разные вкусности .
 
 
фу
Изменено: *** Деточкин - 29-12-2010 14:31:34
 
 
уф
Изменено: *** Деточкин - 29-12-2010 14:31:48
 
 

Цитата
Уже направлна - мысль Тима Паравичини. Он мотор-то использует, но вращающий момент передается диску через "магнитный фрикцион
и на каком дывайсе такое чудо?

Цитата
P/S Продолжаю эксперименты с кошкой. Есть интересные наблюдения, как только ставлю цифровой винил, убегает и прячется за стойкой с аппаратурой. Ставлю аналог, выходит, садится на кресло, начинает слушать

Юрий, у неё плохо с арифметикой?:)
 
 
блин
Изменено: *** Деточкин - 29-12-2010 14:32:19
 
 
Цитата
zolono пишет:
если потрескивает преимущественно в левом канале.. убавить или добавить антискейтинга?
Да ..и я вот тоже бы не отказался почитать мнение знающих людей по этому вопросу :D
Хотя возможно что крути не крути все бестолку,запилили винил,амба ;)
 
 
Совет - купите настроечную пластинку. Вопросы сами по себе отпадут.
 
 
Цитата
Herr Valder пишет:
Совет - купите настроечную пластинку. Вопросы сами по себе отпадут.
Пока что отпал совет :D
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)