Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 73 След.
RSS

Чистка винила для несерьёзного человека

Цитата
Александер написал:
А этот прибамбас раньше чем был?
Вантуз+мет шпилька 6мм.+ пару  ручек  от  мебели. :)  
vantuz.jpg (8.64 КБ)

Я так и подумал :D  

Цитата
State Oppression написал:
Вернусь к вопросу о KNOSTI
Это какой еще KNOSTI?
Если вот этот, то это дерьмо распоследнее, сделанное вообще без мозгов, одной жопой. Уже писал про него и фото делал. Выкинул в мусоропровод.

Цитата
Владимир Староверов написал:
Рекомендую,отличная  насадка  на  душ ,(даже  взял  в  запас)отличный  напор  даже  при  небольшом  давлении  в  системе.
Наоборот же тугой струей из-под крана пробить возможно размякшую грязь в канавках, а не поливать пласт из-под душа!
Яблоки можно не беречь -если не направлять на них струю то не страдают, хотя бывало всякое иногда. В моем случае когда пластинка раз цифруется и на полку защита яблока вообще не важна, конечно.
Изменено: artem.metropolis - 20-08-2018 12:32:50

Когда хороший напор воды, душем лучше выбивается. Много тонких струек, даже на руку направляешь когда, как иголками колются. А струя из под крана только сверху обмывает. Такое во мое мнение.  

Цитата
AVIS написал:
Цитата
State Oppression написал:
Вернусь к вопросу о KNOSTI
Это какой еще KNOSTI?
Если вот   этот  , то это дерьмо распоследнее, сделанное вообще без мозгов, одной жопой. Уже писал про него и фото делал. Выкинул в мусоропровод.
Короч, не брать.

Цитата
Паниковский написал:
Когда хороший напор воды, душем лучше выбивается. Много тонких струек, даже на руку направляешь когда, как иголками колются. А струя из под крана только сверху обмывает. Такое во мое мнение.  
Я пальцем зажимаю шланг душа без насадки. Херачит по -полной. На яблоки не направляю ни в коем случае, там реально они подвергнутся деформации, даже качественные.

Цитата
Паниковский написал:
я не уверен что все пользователи винила моют дисц. Водой
.....................
И дело не в экономии на воде. Просто считаю не нужным.
Загляните в сливной бачок унитаза.
Всё, что увидите на дне и стенках, осело туда из казалось бы чистой прозрачной воды без вкуса и без запаха, которая течёт из крана.

:D т.е. пить эту воду можно без вреда для здоровья. И даже лучше чем в бутылках после фильтрации. А вот пластинку мыть никак нельзя, звук сразу спортится. Так получается? Вы сами возьмите и попробуйте одну помыть дисцилированной водой, другую из под крана. И потом попробуйте услышать разницу. Наверное из под крана сразу металлический оттенок звука приобретет.не иначе :D главное чтоб чисто вымылось и без мех.повреждений. а остальное, это больше на ритуал с бубнами и плясками похоже. Ну еще горловое пение может улучшились процесс вымывания. Я так думаю :)  
Изменено: Паниковский - 20-08-2018 14:59:49

Цитата
Игорь Захаров написал:
Цитата
Паниковский написал:
я не уверен что все пользователи винила моют дисц. Водой
.....................
И дело не в экономии на воде. Просто считаю не нужным.
Загляните в сливной бачок унитаза.
Всё, что увидите на дне и стенках, осело туда из казалось бы чистой прозрачной воды без вкуса и без запаха, которая течёт из крана.
заглянул. Не так все военно как считаете. Ну есть легкий налет, так это за сколько лет- то?
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 73 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники