Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 92 След.

Чистка винила для несерьёзного человека

 
 
Когда хороший напор воды, душем лучше выбивается. Много тонких струек, даже на руку направляешь когда, как иголками колются. А струя из под крана только сверху обмывает. Такое во мое мнение.  
 
 
Цитата
AVIS написал:
Цитата
State Oppression написал:
Вернусь к вопросу о KNOSTI
Это какой еще KNOSTI?
Если вот   этот  , то это дерьмо распоследнее, сделанное вообще без мозгов, одной жопой. Уже писал про него и фото делал. Выкинул в мусоропровод.
Короч, не брать.
 
 
Цитата
Паниковский написал:
Когда хороший напор воды, душем лучше выбивается. Много тонких струек, даже на руку направляешь когда, как иголками колются. А струя из под крана только сверху обмывает. Такое во мое мнение.  
Я пальцем зажимаю шланг душа без насадки. Херачит по -полной. На яблоки не направляю ни в коем случае, там реально они подвергнутся деформации, даже качественные.
 
 
Цитата
Паниковский написал:
я не уверен что все пользователи винила моют дисц. Водой
.....................
И дело не в экономии на воде. Просто считаю не нужным.
Загляните в сливной бачок унитаза.
Всё, что увидите на дне и стенках, осело туда из казалось бы чистой прозрачной воды без вкуса и без запаха, которая течёт из крана.
 
 
:D т.е. пить эту воду можно без вреда для здоровья. И даже лучше чем в бутылках после фильтрации. А вот пластинку мыть никак нельзя, звук сразу спортится. Так получается? Вы сами возьмите и попробуйте одну помыть дисцилированной водой, другую из под крана. И потом попробуйте услышать разницу. Наверное из под крана сразу металлический оттенок звука приобретет.не иначе :D главное чтоб чисто вымылось и без мех.повреждений. а остальное, это больше на ритуал с бубнами и плясками похоже. Ну еще горловое пение может улучшились процесс вымывания. Я так думаю :)  
Изменено: Паниковский - 20-08-2018 14:59:49
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Цитата
Паниковский написал:
я не уверен что все пользователи винила моют дисц. Водой
.....................
И дело не в экономии на воде. Просто считаю не нужным.
Загляните в сливной бачок унитаза.
Всё, что увидите на дне и стенках, осело туда из казалось бы чистой прозрачной воды без вкуса и без запаха, которая течёт из крана.
заглянул. Не так все военно как считаете. Ну есть легкий налет, так это за сколько лет- то?
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Загляните в сливной бачок унитаза.
Да  чего  уж  там ,
поглядите  на  свой  завтрак  ,
а  потом сравните   с  тем  что  из  этого  вышло! :)

Вода  или  раствор  приготовленный  на  ней  , полностью  удаляется  в  процессе  мойки  и сушки
на  машинке!
Абзац! :)  
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Всё, что увидите на дне и стенках, осело туда из казалось бы чистой прозрачной воды
Не корректное сравнение. В бачке вода застаивается, есть прямой контакт с кислородом воздуха, поэтому там растут бактерии и простейшие, в просторечии - слизь
Изменено: Дмитрий - 20-08-2018 15:05:52
 
 
Я  одно  время  покупал  для  мытья  этот  как-бы  ДИСТИЛЯТ  в  бутылках  по 5 литров!!
Наэпалово  натуральное...,достаточно  было его  прокипятить!
Теперь  мою  струей  из  под  крана, вся  разница , что  не трачу  бабки на  воду в  бутылках!.
 
 
Цитата
Паниковский написал:
т.е. пить эту воду можно без вреда для здоровья. И даже лучше чем в бутылках после фильтрации. А вот пластинку мыть никак нельзя, звук сразу спортится. Так получается? Вы сами возьмите и попробуйте одну помыть дисцилированной водой, другую из под крана. И потом попробуйте услышать разницу. Наверное из под крана сразу металлический оттенок звука приобретет.не иначе  главное чтоб чисто вымылось и без мех.повреждений. а остальное, это больше на ритуал с бубнами и плясками похоже. Ну еще горловое пение может улучшились процесс вымывания. Я так думаю  
Я воду прямо из под крана не пью.
Для питья и приготовления пищи давным-давно установил трёхступенчатый фильтр с обратным осмосом аналог того, что на картинке.
Под струёй из этого фильтра и мою пластинки.
filtr-dlya-vody.jpg (43.71 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 92 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)