Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Загляните СЮДА !!!!

 
 
на 31 COPLAND-Григорий
Технически это выглядит так : вы заходите на наш сайт
http://www.record-groove.com/
вверху клавиша  Used Vinyl или New Vinyl , нажимаете на одну из них ,затем выбираете что вы хотели бы приобрести POp/Rock или Jazz , нажимаете на желтые надписи(есть еще лист DISCOUNT -нажимаете на него там пластинки отличного сотояния но т.к у нас несколько копий мы снижаем прайс на них до 2.5 дол )

ВЫсвечивается лист пластинок в алфавитном порядке .Копируете ,что вам нравится и переносите нам на е-мейл  johnirina@shaw.ca
и отправляете нам .Я смотрю что есть в наличии ,подсчитываю вам ордер и пересылку .ВЫ оплачиваете ордер, как только мы получаем деньги- в этот же день отправляем вам вашы пластинки .
Ждем от ВАС ордер :-)
Всего доброго
ИРИНА Литтл
RECORD GROOVE
http://www.record-groove.com/

[small]Отредактировано: 15-09-2005, 21:48[/small]
 
 
ИРИНА.Каким образом производится оплата ордера.Григорий.
 
 
Григорий - ордер ваш получила , напишу вам позже на е-мейл .
Оплату принимаем Вестерн Юньен и если ордер превышает больше 300 дол то на наш банк.счет ( можно послать с любого банка России )
 Всего доброго
ИРИНА Литтл
RECORD GROOVE
http://www.record-groove.com/
 
 
Александр Гладких-я послала вам е-мейл но видно вы не получили ,сегодня вам пошлю с другого е-мейла еще раз о другой возможности пересылке денег .
ИРИНА Литтл

[small]Отредактировано: 15-09-2005, 20:00[/small]
 
 
Ирина деньги я Вам уже отправилчерез Вестерн Юньен о чем сообщил письмом посмотрите почту.Григорий.
 
 
на 36 Григорий информацию получили от вас .Готовлю посылки к отправке
ИРИНА Литтл
RECORD GROOVE
http://www.record-groove.com/  
 
 
Ирина.Расскажите пожалуйста о разделе:VG- to VG+ Records.Я нашел там несколько интересующих меня пластинок.С ув.Григорий.
 
 
НА 38 :
раздел VG- to VG+ - это пластинки с видеными царапинами ,хотя многие говорят, это как на е-бае купить VG++.Они отличаются от основного листа NM- ,но в тоже время их можно слушать . Многие остаются довольны качеством , хотя я немного понимаю почему вот получила выгранный мной лот JIMI Hendrix за 200 дол ( в день рождения мужу ......) Была шокирована качество _УЖАС -вся поцарапаная .... Хотя продавец сказал что царапин нет т.е как он дословно написал он не видит ни одной царапины .........
КУпила у него же Битлз (ранний прессинг)тоже самое ...Качество ДЕРЬМО
Придется отсылать назад ,деньги сказал вернет ...
МУЖ опять без ПОДАРКА через неделю день рождение :-)
 
 
А на Ebay вообще нельзя покупать диски по состоянию хуже чем VG++.А VG и VG+ это естественно грубые щелкающие царапины и песок.
 
 
Знакомая история.У меня такая же фишка с Коэном и тройником Дж.Харисона.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)