Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13

Транс для DL-103

 
 
на119 120,  Да ребят в музыкальном развитии вы недалеко ушли,видимо все таки мало читали Лихницкого
,верхушек по нахватались,а смысла так и не поняли.
 
 
Вообще какой-нибудь чистый продукт его учения доводилось слушать?

1. Записи. Ремастиринг шеллака с 78 оборотов
2. Его систему: колонки на D-770, усилитель на AD-1, RX-корркетор, вертушку с "насосом", патефонЪ...


ЗЫ Зря Бриг обсираете! Мало того, что для своего времени он прекрасно звучал, там был ряд ноу-хау... То, что большинство из вас видело-слышало, было уже совсем не Бригом, а только корпус и шильдик. Прочли бы историю этого усилителя на сайте у АМЛа...
 
 
"Прочли бы историю этого усилителя на сайте у АМЛа..."
Привирает медбрат изрядно.
"Да ребят в музыкальном развитии вы недалеко ушли,видимо все таки мало читали Лихницкого"
Слава Богу, что мало читали, - бредит дедушка! АМЛ и музыка - понятия несовместные.
 
 

Цитата
Его систему: колонки на D-770, усилитель на AD-1, RX-корркетор, вертушку с "насосом", патефонЪ...

Ну и как?
 
 

Цитата
в музыкальном развитии вы недалеко ушли,видимо все таки мало читали Лихницкого , верхушек по нахватались,а смысла так и не поняли

Ну научили бы пионэра, что такое музыка, а то я все никак не пойму.
 
 
= в музыкальном развитии вы недалеко ушли,видимо все таки мало читали Лихницкого , верхушек по нахватались,а смысла так и не поняли =

А что Лихницкий может научить как музыку слышать?Я думал это от бога.
 
 
Цитата
что Лихницкий может научить как музыку слышать?

Может, может, но только без грамофона и Телефункена времен III Рейха тут не обойтись.
 
 
Пит
Цитата
верхушек по нахватались,а смысла так и не поняли.
Очень интересное замечание, а в чем смысл?
122
Цитата
Зря Бриг обсираете! Мало того, что для своего времени он прекрасно звучал,
Для св. времени он звучал погано! Я свидетель.
123
Цитата
АМЛ и музыка - понятия несовместные.
Ты спутал Вася, гений и злодейство несовместны.
126
Цитата
А что Лихницкий может научить как музыку слышать?
Учитывая вкусы технарей с которыми приходится общаться мэтру, думаю что может.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)