Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.

Транс для DL-103

 
 
Скоро книга должна выйти, а пока вот это изучи  http://www.aml.nm.ru/  на форум тоже зайтить не вредно, гы.
 
 

Цитата
p.s. Бриг-полное говно
А как же "знак качества"?
 
 
Эх, по тем временам...   Запустить в серию такой прибор, это подвиг был. Хотя говно получилось конечно, однозначно. Помню у меня сосед купил, и был счастлив пока мы его с моим 10-ватным Акаем не сравнили, продал потом.
 
 
А я помню,как етот Бриг был убит и растоптан,Техниксом с ползунками,после этого был экскримент с Прибоем,очень тяжелый был усилитель,и все, я вспомнил
анекдот про калькуляторы.
 
 
Надо отметить что Бриг появился задолго до Прибоя, чисто хронологически.
 
 

Цитата
А как же "знак качества"?

Пионерские песни на линейках отлично усиливал.
 
 
Помню,помню пионерский хор под управлением педофила Попова,жуть.
 
 
Олег, на  hoa#ram тчк ru  письмо я уже давненько послал. Только вместо решетки собака естественно. Вопрос был насчет усилов Е. Комисарова. Если есть возможность  связаться с Евгением, можно мыльнуть мне на maxtip@mail.ru  
 
 
Цитата
Помню,помню пионерский хор под управлением педофила Попова,жуть.

Недавно, кстати, закупил несколько совершенно новых пластов песен Шаинского в исполнении хора п/у Попова.
"В траве сидел кузнечик...", "Чему учат в школе", "Крейсер Аврора". Запись неплохая, вообще-то.
 
 
119
Цитата
Запись неплохая, кстати.

Записи были супер! Сам слушаю и охреневаю в очередной раз.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)