Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 41 След.

Обложки альбомов "с сюрпризами" - "gimmick covers"

 
 
Цитата
Vyacheslav написал:
Не знаю даже сурприз это ,   или как
CAM_0295.JPG (441.63 КБ)
 
 
Однако......
Такой был или уже кто то сам клеил?
 
 
Ск
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Однако......
Такой был или уже кто то сам клеил?
Склеено как надо, претензий нет.......наружный, где камтэст - ламинат,  внутри, где машинхэд, по краям белые каёмки (суженое фото))) . Маде ин ЕЕС.
  • Matrix / Runout (A-side runout etched /stamped, variant 2): 5C062-97044 A IIHM 26505-2-Y
  • Matrix / Runout (B-side runout etched /stamped, variant 2): 5C062-97044 B IIHM 26506-2-Y
DSC00003.JPG (2.22 МБ)
 
 
Я почему спросил...
На Мешке у одного увидел такой же камтэст, в фотографиях ниже, тоже разворот с Машинхеда. Я ему написал, что фото перепутано, что бы заменил, он - спасибо, сейчас заменю. Через полгода опять попал на его альбом, как было все. так и есть. Видимо тоже такой же.
Это что тогда получается. Где то в 80-х годах делали переиздания этих альбомов и голландцы обкурившись травки все перепутали. Так что ли? :D  
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Я почему спросил...
На Мешке у одного увидел такой же камтэст, в фотографиях ниже, тоже разворот с Машинхеда. Я ему написал, что фото перепутано, что бы заменил, он - спасибо, сейчас заменю. Через полгода опять попал на его альбом, как было все. так и есть. Видимо тоже такой же.
Это что тогда получается. Где то в 80-х годах делали переиздания этих альбомов и голландцы обкурившись травки все перепутали. Так что ли?  
Выходит так ☺
 
 
Крабики  :smoke:  
SDC10253.JPG (248.33 КБ)
SDC10251.JPG (304.65 КБ)
SDC10252.JPG (331.01 КБ)
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Я почему спросил...
На Мешке у одного увидел такой же камтэст, в фотографиях ниже, тоже разворот с Машинхеда. Я ему написал, что фото перепутано, что бы заменил, он - спасибо, сейчас заменю. Через полгода опять попал на его альбом, как было все. так и есть. Видимо тоже такой же.
Это что тогда получается. Где то в 80-х годах делали переиздания этих альбомов и голландцы обкурившись травки все перепутали. Так что ли?  
Вот нашел на Мешке такой же. С разворотом от МашинХэд.
Тоже голландец.
2018-11-13_231626.png (456.92 КБ)
Изменено: Sergey Ivanov - 13-11-2018 23:21:07
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Цитата
Вот нашел на Мешке такой же. С разворотом от МашинХэд.
Тоже голландец.
"Братан"  значит ))).....и во что ценят ? (я что-то не нашёл)
 
 
Цитата
DSOТM написал:
"Братан"  значит ))).....и во что ценят ? (я что-то не нашёл)
Продан уже за 1750р. У меня в закладках остался он, вот и нашел.
 
 
Цитата
Игорь Плотников написал:
Не в тему обсуждения.
Такой, вроде, не было. Чудо алюминиевое.
Думаю,надо ...освежить тему, на самом деле это интересно,..последние несколько страниц были ни ...о чем...итак...Omega в алю.ковере это хорошее начало,концерт,кстати по музыке и по звуку выше всяких похвал...регулярно прослушиваю...настоящий прог,

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 41 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)