Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 41 След.

Обложки альбомов "с сюрпризами" - "gimmick covers"

 
 
...итак,эта тема по "железным" обложкам может иметь продолжение,...если ...обществу интересно...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
...но,сразу хочу сказать...это не на один день...быстро выложить не смогу...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
.если ...обществу интересно...
если "gimmick covers" то интересно.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Юрий Белавин написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
.если ...обществу интересно...
если "gimmick covers" то интересно.
...Дядь  Юра привет,...ну естли интересТно,то поехали....по "железу" не так много,чего есть,но...оформление конвертов в "железе"...это на самом деле ...редкая тема...из того,что есть у меня вот это ,действительное редкое,хотя и не супер дорогое...."Eда и кров..."...синти-панк, пластинка по музыке-отменная,действительно  интерестая,практически не известная....Лидер-девушка...Дебби Спинели,сама на всем  сыграла и спела...очень не плохо...но по теме: Конверт в отличии от "Omega-ELO-72" сделан не из алюминиевой фольги( что само по себе не ...плохо...)...а из ...внимание...Оцинкованного ...железа...пипец полный,....я когда увидел был в шоККе...вес у него граммм примерно 300-400...во ...как...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
...и в лучших традициях ...жанра,есть книжка и еще всякие вложения...запись ...эталонная,...можно тестировать аппарат...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
,действительное редкое
Это пять.  :cheers:  
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
...и в лучших традициях ...жанра,есть книжка и еще всякие вложения...запись ...эталонная,...можно тестировать аппарат...
три точки печатать не надоело? ну так, вопрос просто из интереса....
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
...и в лучших традициях ...жанра,есть книжка и еще всякие вложения...запись ...эталонная,...можно тестировать аппарат...
три точки печатать не надоело? ну так, вопрос просто из интереса....
Ув.Филипп,..вы уж простите меня,...это наверное мой характер,такой не решительный,эти точки...они как бы подтверждение моей не решительности...я как бы боюсь чем то ...обидеть  собеседника и ...оставляю ..ему место ...для собственного...мнения....прошу  прощения...не обижайтесь,...к тому же я заикаюсь не много...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Группа "Еда и Кров",если интересно...у них второе издание альбома было еще круче...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Группа "Еда и Кров",если интересно...у них второе издание альбома было еще круче..
переиздание или вторая винилка ?
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 41 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)