Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 41 След.

Обложки альбомов "с сюрпризами" - "gimmick covers"

 
 
Цитата
Юрий Белавин написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Группа "Еда и Кров",если интересно...у них второе издание альбома было еще круче..
переиздание или вторая винилка ?
...наш любимый..Дискогс,...дает такую информацию...второе издание вышло...в конверте ...ручной работы и не обыкновенной красоты...вот уж смею ...это подтвердить...ибо имею таковой....мало того,хотелось бы  еще прикупить...но за 5-6..лет наблюдения...все мимо...по этому рад ,что имею экземпляр ...вот ...такой...  

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
...то есть их было сделано 200 штук,ручной работы,...очень ..красивые,хотелось бы прикупить еще,они ведь ...разные...но,как говорил...за 5 лет...все мимо...просто ...нету и все...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
...Это очень интересная по музыке ...команда,..сей час ее слушаю...ну а по обложке...это просто "Топ"...можно сравнить с редким(совершенно дико редким) изданием прог. рока....Итальянским "Секондо Генези"...тоже обложка ...ручной работы,сколько штук не знаю,но красоты не обыкновенной...разница в том,что ...итальянцы-прог...а "едаи кров"..электроника...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
.второе издание вышло...в конверте ...ручной работы и не обыкновенной красоты...вот уж смею ...это подтвердить...ибо имею
согласен с душой сделано, но к сожалению  музыка не мой размерчик.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Дядь Юр,согласен...я тоже арбузы больше люблю,...чем свиныя хрящи...,но ...по "железу" это только начало,...будет время,...продолжу...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
будет время,...продолжу...
Лады :-)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
...Пришло время продолжить...дядь Юре и всем интересующимся...привет!
...собственно об оформлении изданий в ...железе...вот столкнулся с таким изданием...
...Статус Скво,очень люблю их за простоту и ...драйв...
...в круглой коробке (как кино лента,которую крутил на заставе....) великолепное издание по периодам,на
...3-х пластинках в жестяной банке с буклетом...запись-выше всяких похвал...
...стоимость,...совсем не дорого...предложений много...но есть одна особенность...
...первое издание,с номером на задней части круглой коробки,...более позднее...без номера...
...по звуку ни чем не отличается...но с номером,просят на пару эйро дороже...
...Еще раз,по звуку...очень хорошо,кто иногда любит послушать Статус....очень...здорово...и не дорого...!!!
...выглядит ...красиво...!

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Прошу прощения,наверное все таки это по теме,я имею в виду круглые металлические коробки?
...по крайней мере,мне они показались по теме "Gimmick covers"...
...по  Статус Кво, она(коробка) у меня была первая и самая не дорогая и доступная для всех...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
...естли братия,благословят-продолжу...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Статус Скво,очень люблю их за простоту и ...драйв..
Одна из самых любимых групп. Впервые услышал их в 1974. От части был разочарован , что досталась на сверле, тогда меня этот дизайн не впечатлил, а вот тарелки понравились, но и был мал и неразумен.
С их популярностью грех было не сделать , что то подобное для оформления.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 41 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)