Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.

Клемп, кто-нибудь слышит изменение в звуке?

 
 
Цитата
Swissspear написал:
Цитата
 Сергей Сергей  написал:
Цитата
 Swissspear  написал:
1 Выходит НОВЫЙ альбом - 100% вероятность, что его издание на виниле будет лучше файлов - sacd - cd
С какой стати?
Цитата
 Swissspear  написал:
2 Выходит переиздание старого альбома - из ЭТИХ ПЕРЕИЗДАНИЙ (выпущенных сегодня) винил новодел будет лучше sacd - cd файлов
Он будет громче и звонче,это не есть лучше....)
Я много раз проводил такие сравнения - третий раз пишу
На виниле будет другой мастеринг и играет он лучше
100% вероятность со всеми новыми альбомами
У МАХ'а можете спросить, как появится тут - у него много новых винилин )
Сравните Нопфлера последнего, Металлику (сорри )), Планта, да что угодно )
 
 
Цитата
Swissspear написал:
В качестве сглаживания страстей - у меня EMT...

Я это адресовал Сергею...
Он один из сонма фанатикоф волкманов Техникс...  ;)

EMT, к сожалению, не проплывало ни у меня, ни у местных знакомых... наверное, хорошо звучит.
Кстати, Вы спрашивали про S3100 -  я не буду писать никаких ревью... просто скажу, что крышу подрывает здорово! Сумасшедшая детальность во всём диапазоне, очень ровные. Наслаждение! Слушаю несколько дней по минимум 10 часов! Лучшие из всех АС, которые я слушал, не зависимо от ценника... а слушал я не мало, в том числе и страшно дорогих!
Оставляю!
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Я много раз проводил такие сравнения
Я тоже..Заявляю натурально..:)) На хорошем НЕ новодельном фирменном виниле,всё будет куда лучше,нежели на ЛЮБОМ новодельном.И не важно что там является мастерингом..К чему вообще дальнейшие прения?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Константин написал:
Он один из сонма фанатикоф волкманов Техникс...  
Против Техникса 1200,ничего не имею и все злобные выпады,считаю необоснованными и убогими.Константин..:)) Я не пользуюсь проигрывателями Техникс,то есть вообще..НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ..Так понятно?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Я не пользуюсь проигрывателями Техникс,то есть вообще..НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ..Так понятно?

ПОНЯТНО !!!
УРА!!!

А то я уж думал, что Вы Сергей один из тех, кто считает, что чем хуже - тем лучше!  ;)  
 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
 Swissspear  написал:
В качестве сглаживания страстей - у меня EMT...
Я это адресовал Сергею...
Он один из сонма фанатикоф  волкманов  Техникс...  

EMT, к сожалению, не проплывало ни у меня, ни у местных знакомых... наверное, хорошо звучит.
Кстати, Вы спрашивали про S3100 -  я не буду писать никаких ревью... просто скажу, что крышу подрывает здорово! Сумасшедшая детальность во всём диапазоне, очень ровные. Наслаждение! Слушаю несколько дней по минимум 10 часов! Лучшие из всех АС, которые я слушал, не зависимо от ценника... а слушал я не мало, в том числе и страшно дорогих!
Оставляю!
Склько раз слушал 1200 Техникс - столько не могу понять диферамбов ему )

По АС - поздравляю! Круто! Но отзыв бы побольше  если будет возможность )))
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Склько раз слушал 1200 Техникс - столько не могу понять диферамбов ему )
Сколько не заходил в различные салоны и магазины новодельного аудио,столько раз и подкатывали рвотные спазмы,причём созерцая любую ценовую категорию данного сегмента..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Swissspear написал:
По АС - поздравляю! Круто! Но отзыв бы побольше  если будет возможность )))

Спасибо! Я сам СТРАШНО РАД такому звучанию!
Для полноты обзора было бы неплохо поэкспериментировать с различным усилением... особенно интересен мощный камень...
 
 
Цитата
Константин написал:
особенно интересен мощный камень...
Оч.неплохой..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Оч. неплохой..
У нас тут есть "Каменные Палатки" и "Чёртово Городище"...
https://www.google.ru/search?newwindow=1&biw=1093&bih=506&tbm=isch&s...47.1.1.0.0.0.0.87.87.1.1.0....0...1c.2.64.img..0.1.87....0.Lp8Lj2-xEb0

https://www.google.ru/search?newwindow=1&biw=1093&bih=506&tbm=isch&s...aXn3eBOFfM

Но, я не про это...
Наиболее интересны Грифон и Перро... Грифон чую будет хорошо, а Перро по наводке  :)  
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)