Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3243 3244 3245 3246 3247 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
..попробуй как-нибудь.  
Дык  и так  ,каждый  день ,почти пробую..
на  почту хожу ,чаще чем  раньше на  работу  ходил :D
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
Александр Карпунов пишет:

. Приносил? Отказался!  
Кстати, тогда  разговор  о  купить-продать,

ВАПЧЕ  не  велся,

просто сравнивали звук по  моей  просьбе..  
Это я тебе другой приносил. А этот был куплен случайно, за небольшие деньги.Просто нажал и забыл. А она (ставочка) сыграла.Вот тебе и был предложен по той же цене.
 
 
Не вводи общественность в заблуждение. :D
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
.Вот тебе и был предложен по той же цене.
Ну  мож  и забыл  чего,
когда  у  меня  деньги просят,я  сразу  забываю,
прям  напрочь  память  отшибает. :laughter:
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
Александр Карпунов пишет:

.Вот тебе и был предложен по той же цене.
Ну  мож  и забыл  чего,

когда  у  меня  деньги просят,я  сразу  забываю,

прям  напрочь  память  отшибает.  
Это нормально! :D
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Цитата
Владимир Староверов пишет:

Цитата
Александр Карпунов пишет:



.Вот тебе и был предложен по той же цене.
Ну  мож  и забыл  чего,



когда  у  меня  деньги просят,я  сразу  забываю,



прям  напрочь  память  отшибает.  
Это нормально!  
прям  напрочь  память  отшибает.  
Это нормально!  
[/QUOTE]
Это ужасно :(
 
 
Нет комментариев! Почта России как всегда на высоте!
011.JPG (574.93 КБ)
013.JPG (458.12 КБ)
012.JPG (757.57 КБ)
 
 
надож же - первый раз вижу чтобы винилку сломали..... уже тонну винилов переслал в Росиию, максимум углы помнут на конверте.... ни разу не ломали
не повезло  :cry:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Мне сломала наша еврейская почта лет пять назад,но винилка была дешевая.Так что не только в России,везде есть наши люди!
За сломанный Цепп нужно расстрелять!
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Мне сломала наша еврейская почта лет пять назад,но винилка была дешевая.Так что не только в России,везде есть наши люди!

За сломанный Цепп нужно расстрелять!
Согласен, расстрелять жидов за сломаный Цеп, особое удовольствие :)
Страницы: Пред. 1 ... 3243 3244 3245 3246 3247 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)