| Цитата |
|---|
| Александр Карпунов пишет: ..попробуй как-нибудь. |
на почту хожу ,чаще чем раньше на работу ходил
|
15-04-2016 21:32:15
на почту хожу ,чаще чем раньше на работу ходил |
|||
|
|
|
|
15-04-2016 21:34:07
Не вводи общественность в заблуждение.
|
|
|
|
|
|
15-04-2016 21:35:30
когда у меня деньги просят,я сразу забываю, прям напрочь память отшибает. ![]() |
|||
|
|
|
|
15-04-2016 21:38:22
|
|||||
|
|
|
|
15-04-2016 21:41:03
[/QUOTE] Это ужасно ![]() |
|||||||||
|
|
|
|
15-04-2016 22:22:10
Нет комментариев! Почта России как всегда на высоте!
|
|
|
|
|
|
15-04-2016 22:34:45
надож же - первый раз вижу чтобы винилку сломали..... уже тонну винилов переслал в Росиию, максимум углы помнут на конверте.... ни разу не ломали
не повезло ![]()
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня! |
|
|
|
|
|
15-04-2016 22:43:03
Мне сломала наша еврейская почта лет пять назад,но винилка была дешевая.Так что не только в России,везде есть наши люди!
За сломанный Цепп нужно расстрелять! |
|
|
|
|
|
15-04-2016 22:53:48
|
||||
|
|
|
|||