| Цитата |
|---|
| Андрей Светлицкий пишет: я был радистом 1 класса |
и я
|
16-04-2016 16:57:01
и я |
|||
|
|
|
|
16-04-2016 17:02:31
|
|||||
|
|
|
|
16-04-2016 17:04:56
Гарем! |
|||
|
|
|
|
16-04-2016 17:07:57
Идрид Мадрид,все твои?!
|
|
|
|
|
|
16-04-2016 17:08:56
Угу.
|
|
|
|
|
|
16-04-2016 17:11:31
Буду свою осваивать,несколько аккордов помню,но практически... Но мало возможности-ребенок спит,потом орет,потом опять спит. |
|||
|
|
|
|
16-04-2016 17:32:49
|
|
|
|
|
|
16-04-2016 17:40:27
|
|||||
|
|
|
|
16-04-2016 17:56:40
В сети как раз нет картинок,только обложка. А что в нутри не понятно... Даже не понял,один диск,или два. |
||||
|
|
|
|||