Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3244 3245 3246 3247 3248 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:

Мне сломала наша еврейская почта лет пять назад,но винилка была дешевая.Так что не только в России,везде есть наши люди!



За сломанный Цепп нужно расстрелять!
Согласен, расстрелять жидов за сломаный Цеп, особое удовольствие  
Цепп сломали кацапы,так что придется просто тупо пристрелить.Совершенно без всякого удовольствия . :scout:
Изменено: Андрей Светлицкий - 16-04-2016 13:37:56
 
 
такую вот байду седня купил
http://recordstoreday.com/SpecialRelease/8421
A record a day keeps the doctor away
 
 
Цитата
MMike Nay пишет:
такую вот байду седня купил

http://recordstoreday.com/SpecialRelease/8421  
Как часто проводятся эти дни?
Я перед Рождеством брал Прист,тоже на RSD
 
 
Друг уезжает в Краснодар,временно или на совсем пока не известно.
Отдал на хранение,а если на совсем то подарил значит.
Как бывший скрипач в принципе играть могу.Была лет 30 назад русская семиструнка,а эта классическая испанка.
Красавица!
8f7be3474bea.jpg (46.99 КБ)
Изменено: Андрей Светлицкий - 16-04-2016 16:38:40
 
 
Не понимаю,как ее настроить без рояля?
На слух конечно можно,но не рискую... :(
Друг сказал-гитара ручной работы,мастер Антонио Апарисио.
Изменено: Андрей Светлицкий - 16-04-2016 16:42:14
 
 
И как бедного еврейского скрипача в советские танкисты занесло? :)
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
 
Как часто проводятся эти дни?

Я перед Рождеством брал Прист,тоже на RSD
[/QUOTE]
раз в год, в третью субботу апреля
A record a day keeps the doctor away
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
И как бедного еврейского скрипача в советские танкисты занесло?  
У Советов я был радистом 1 класса,в ПВО Страны,между прочим. Досааф с отличием.
 
 
Цитата
MMike Nay пишет:
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:

 
Как часто проводятся эти дни?



Я перед Рождеством брал Прист,тоже на RSD

раз в год, в третью субботу апреля
[/QUOTE]
Понятно,странно...
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Не понимаю,как ее настроить без рояля?
На слух конечно можно,но не рискую...  

Андрей, камертоны и рояли - это прошлый век. В И-нете навалом простеньких гитарных тюнеров. Качни любой. Установи себе на телефон. Удобно - всегда под рукой. Гитара настраивается за 10 секунд.
Страницы: Пред. 1 ... 3244 3245 3246 3247 3248 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)