| Цитата | ||
|---|---|---|
*** Деточкин пишет:
|

Изменено: - 16-04-2016 13:37:56
|
16-04-2016 14:02:27
такую вот байду седня купил
A record a day keeps the doctor away
|
|
|
|
|
|
16-04-2016 14:04:44
Я перед Рождеством брал Прист,тоже на RSD |
|||
|
|
|
|
16-04-2016 16:34:53
Друг уезжает в Краснодар,временно или на совсем пока не известно.
Отдал на хранение,а если на совсем то подарил значит. Как бывший скрипач в принципе играть могу.Была лет 30 назад русская семиструнка,а эта классическая испанка. Красавица!
Изменено: - 16-04-2016 16:38:40
|
|
|
|
|
|
16-04-2016 16:39:38
Не понимаю,как ее настроить без рояля?
На слух конечно можно,но не рискую... ![]() Друг сказал-гитара ручной работы,мастер Антонио Апарисио.
Изменено: - 16-04-2016 16:42:14
|
|
|
|
|
|
16-04-2016 16:44:06
И как бедного еврейского скрипача в советские танкисты занесло?
|
|
|
|
|
|
16-04-2016 16:45:44
Я перед Рождеством брал Прист,тоже на RSD [/QUOTE] раз в год, в третью субботу апреля
A record a day keeps the doctor away
|
|||
|
|
|
|
16-04-2016 16:45:48
|
|||
|
|
|
|
16-04-2016 16:46:23
раз в год, в третью субботу апреля [/QUOTE] Понятно,странно... |
|||||
|
|
|
|
16-04-2016 16:55:58
Андрей, камертоны и рояли - это прошлый век. В И-нете навалом простеньких гитарных тюнеров. Качни любой. Установи себе на телефон. Удобно - всегда под рукой. Гитара настраивается за 10 секунд. |
||||
|
|
|
|||