| Цитата |
|---|
| Владимир Владимир пишет: Долгих лет тебе, дорогой |
И тебе долгих лет! Я в принципе, согласен, и завидую тем людям, которые слушают музыку, на чём Бог послал, и наслаждаются. Но назад дороги нет, человек всегда должен, что-то искать и стремиться к совершенству. Винил, ясное дело это не главное в жизни, но душу греет. 

Признавайся, ты у меня плюсик слямзил?
Пользуйся, мне не жалко. 