| Цитата |
|---|
| Владимир Староверов пишет: живув России и мне ненравитсяросийскийроки джаз, тажетраблау7027, онживетвштатахи терпеть не может амер. джази рок.. |

|
01-05-2016 09:20:29
![]() |
|||
|
|
|
|
01-05-2016 09:45:25
Друзья, кто-нить слушал Pink Floyd "The Devision Bell(20th Anniversary)? Как впечатления, стоит заморачиваться за 2800руб? Спасибо.
|
|
|
|
|
|
01-05-2016 09:54:12
а что так дорого?
|
|
|
|
|
|
01-05-2016 10:03:12
![]() |
|
|
|
|
|
01-05-2016 10:04:46
|
|||
|
|
|
|
01-05-2016 10:18:53
Может неремастированный проще поискать? |
|||||
|
|
|
|
01-05-2016 10:19:21
![]()
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|||||
|
|
|
|
01-05-2016 10:21:43
|
||||
|
|
|
|||