Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3283 3284 3285 3286 3287 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
давно уж не юноша.  
По восприятию мира прыщавая юность на лицо ;)
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Цитата
DSM  пишет:

Может  
А смысл?

Дороже, приятнее  :smoke:
 
 
Цитата
DSM  пишет:
Дороже, приятнее  
Знаете толк в извращениях :cheers:
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Действительно американский рок, не такой "рафинированный", но скажем честно, он ближе к естеству. Ведь всё это произошло от слияния с творчеством "братьев" негров, которых в Англии не было.  

То есть если в Германии полно турок, то тевтонский саунд должен отдавать восточными мотивами?
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Цитата
DSM  пишет:

Дороже, приятнее  
Знаете толк в извращениях  

Стараюсь  :coquet:
 
 
Цитата
DSM  пишет:
Стараюсь
И всё же рок-н-ролл был не чем иным, как взрывной смесью негритянских музыкальных стилей.  :wink:
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Так и будет...лет через двадцать

В корне не согласен - уже есть :(
 
 
Цитата
DSM  пишет:
То есть если в Германии полно турок, то тевтонский саунд должен отдавать восточными мотивами?
Не исключено, скорее всего, уже есть примеры, но в мире не всё однозначно. Должно совпасть слишком много причин, что бы заново стала образовываться нефть или уголь, так и с культурой. И собственно не пойму, при чём тут турки, впрочем как и русские и чукчи, :laughter:  рок и джаз, имел корни с соединения совсем иных культур. ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Ведь всё это произошло от слияния с творчеством "братьев" негров, которых в Англии не было.
Это если взять блюзово-рокенрольную основу.Но ведь существует т.н. европейская сонатная форма,которую взяли за основу сотни и сотни великих рок-групп,и не только европейских,не говоря уже о Gentle Giant,у которых в основе лежат европейские средневековые мадригалы.У американцев тоже не все так просто,в амер. фолк-роке нет блюза и в помине,по крайней мере не от блюза он плясал.
И кто-то проводил исследования в Африке,не помню кто,но ничего рокен-рольного в музыке негров нет и в помине.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
И кто-то проводил исследования в Африке,не помню кто,но ничего рокен-рольного в музыке негров нет и в помине
В ваших исследованиях и в хазарах еврейский ген. ;)  Кто платит, тот и танцует. Весь рок произошёл от американского "плавильного котла", а форма, фолк или буги вуги, это уже частности. ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 3283 3284 3285 3286 3287 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)