| Цитата |
|---|
| Андрей Светлицкий пишет: И кто-то проводил исследования в Африке,не помню кто,но ничего рокен-рольного в музыке негров нет и в помине. |
он у нас точно такое-же заключение сделает...

К року отношусь (теперь) спокойно,могу выборочно послушать.
Но терпеть не могу ,чисто американскую манеру вокала в роке,
хором в унисон или в терцию..воротит просто..

Изменено: - 01-05-2016 12:22:47

