Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4022 4023 4024 4025 4026 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
день синглоф
gt.jpg (323.47 КБ)
im singles.jpg (339.53 КБ)
defender.jpg (190.9 КБ)
 
 
И еще Годс Тауэр.
 
 
Live in Japan
m_IMG_7118.jpg (383.72 КБ)
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Покупал только Мотли Крю и "Чёрная роза-эмблема печали...", остальное подарили на ДР (правда ещё в апреле).

 
 
Начали продавать вот такой виниловый бокс-сет Yes. Стоит брать?
https://collectomania.ru/collection/coming-soon-7/product/yes-the-steven-wilson-remixes-50th-anniver...
Изменено: Степняк - 29-06-2018 05:23:52
 
 
Цитата
Степняк написал:
Стоит брать?
Все эти ремиксы, переработки являются простым промоушеном, поскольку исправить гениальные творения не могут уже даже авторы, что впрочем часто бывает, но опять же ради китча, самомнения, рекламы, денег. Да даже не гениальные произведения, когда вышли в свет, получили признание, прописались в ноосфере, являются уже не достоянием автора, а целой Вселенной. Эта же группа, совсем недавно объявила перевыпуск альбома Fly From Here за 2011 год, с вокалом Джона Андерсона, который в те годы выходил за рамки проекта, а на альбоме пел Benoit Davis, до этого не слишком известный в широких кругах. Смех разбирает от предвкушения, что они могут перевыпустить все свои альбомы несчётное количество раз, меняя каждый раз какого либо инструменталиста, которые периодически ротировались. Это ж представить сложно, какая будет дискография у группы, если альбомы где играет Alan White переписать с Billy Bruford и наоборот. :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Цитата
 Степняк  написал:
Стоит брать?
Все эти ремиксы, переработки являются простым промоушеном, поскольку исправить гениальные творения не могут уже даже авторы, что впрочем часто бывает, но опять же ради китча, самомнения, рекламы, денег. Да даже не гениальные произведения, когда вышли в свет, получили признание, прописались в ноосфере, являются уже не достоянием автора, а целой Вселенной. Эта же группа, совсем недавно объявила перевыпуск альбома Fly From Here за 2011 год, с вокалом Джона Андерсона, который в те годы выходил за рамки проекта, а на альбоме пел Benoit Davis, до этого не слишком известный в широких кругах. Смех разбирает от предвкушения, что они могут перевыпустить все свои альбомы несчётное количество раз, меняя каждый раз какого либо инструменталиста, которые периодически ротировались. Это ж представить сложно, какая будет дискография у группы, если альбомы где играет Alan White переписать с Billy Bruford и наоборот.
-----------------------------------------------------
Пишут, что в данном случае под словом "ремикс" подразумевается ремастеринг
Изменено: Степняк - 29-06-2018 08:19:38
 
 
Не смотря на все мои вышестоящие сентенции, я тоже иногда покупаю подобные релизы, хотя это и глупость. Это уже "новая реальность" 21 века и подобные тенденции во всех областях, будут множится в прогрессии. Главное, что вы должны понять, это уже другие произведения из рук других людей, несмотря на заверения авторов, соавторов и сочувствующих.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Изе Зоненлихту. И все-таки, как вы думаете, Стивен Уилсон занимается ремиксами или ремастерингом? Если это ремастеринг, то я бы купил.
Отрывок из интервью Стивена Уилсона:
"Как-то мы с Робертом Фриппом работали над переизданем «Lizard».
«Стивен, зачем это тебе? – спросил он. – Люди терпеть не могут этот альбом, и я тоже». «Я заставлю людей думать иначе», – ответил я. Потом вышел ремастер, пошли восторженные рецензии в прессе, и я, когда их читал, чувствовал себя самым счастливым человеком на свете. ... Одна из причин, почему его недооценивали – сведение, оно было какое-то кучное. Стоило поработать над звуком. Кстати, про первый альбом, «In The Court Of The Crimson King», такого не скажешь. А вот «талловский» «Aqualung» звучал преотвратно, но благодаря нашим усилиям этот шедевр засиял так, как никогда прежде. . Я счастлив тем, что смог отшлифовать эти алмазы и сделать такими яркими, как никогда раньше".

.
Изменено: Степняк - 29-06-2018 11:21:35
 
 
Цитата
Степняк написал:
Люди терпеть не могут этот альбом, и я тоже


Бляо, а мне Lizard нравится больше всех! И записан он, по-моему, на отлично! Вообще шедеврище!
Первый тоже классный, но он №2 в моём чате альбомов King Crimson... да и звучит чуть хуже.
Страницы: Пред. 1 ... 4022 4023 4024 4025 4026 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)