Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4024 4025 4026 4027 4028 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
о в выходные сравнивал рипы английского KCSP3 2009 года с DGM0503 2004 года, но не с американским, как у Вас.
И кто победил? :D  
 
 
Все эти цитаты и есть промоушен. Автор может поступать как хочет, хотя большинство всех этих ремиксов и ремастерингов выпускают даже без мнения авторов. Советую вам подумать над ценой всех этих пометок и уведомлений на ковере. Ведь когда пластинка сотый раз переиздаётся в сотой стране, на конверте указывают мастеринг и инженера  первого выпуска и ценга этим буквам копейка, в прямом смысле. Ведь на большинстве фирм грамзаписи происходит новая нарезка с новым автором и звуком, а указания остаются оригинальные. Всё это наша блажь и самообман.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Федор Иванов написал:
И кто победил?  
Они разные по контенту  :o
Но англичанин самую малость показался получше.
Но у меня свои тараканы в голове и вообще я глухой  :confuse:  :)  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Меньше надо слушать что там пишут "авторы" про свои "новые  великолепные издания".
Уже наслушался я и Пейджа и его сделанные им "ремастера"..Десятитомные ..левой пяткой..видимо оного  делались и "легенды" издателей "боксовского"Даэр Страйтс про "мастеринг" Боба Людвига.
Все хотят кушать...И  старые легендарные исполнители тоже.Ни что людское им не чуждо.


Каждый сам должен решать,нравится или нет.Нравиться-слушай,нет так продавай или будь готов оставить в шкафу как  что то такое "колоритное".
Как вариант,иметь дома ЦАП нормальный,чтобы скачать "оцифровку" того издания что интересует да хоть какие то выводы сделать,потому как при оцифровке,усилительный тракт не задействован а фонокорректор и картридж вносят не столь сильные изменения в звук.


Хотя..."черного кабеля не отмоешь до бела".Хендрикса вон до сих "наследие" мучают а толку какого то заметного нет,изначально  "косячили"  и с его подачи в том числе,он же все звук выискивал "оригинальный",думал что потом все переделает,переиграет по новой.Но господь решил по своему.
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
и вообще я глухой      

У меня родственник глухой в некоторой степени - следствие осложнения при тяжёлой простуде.
Поэтому он вообще не парится - купил несколько жёстких дисков и качает на них всякие лосслесс-файлы с альбомами 60-ых и 70-ых.
Ему нравится - халява, а как звучит - его устраивает. Правда, МП-3 он не качает - брезгует, говорит, что даже при хреновом слухе здорово слышит разницу.
Видео качает с концертными выступлениями и клипами - это ему нравится ещё больше, ведь зрение у него нормальное!  :)  
 
 
У меня и со зрением так себе.
Дальнозоркость и близорукость в одном флаконе :)
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Уже наслушался я и Пейджа и его сделанные им "ремастера"..Десятитомные ..левой пяткой..видимо оного  делались и "легенды" издателей "боксовского"Даэр Страйтс про "мастеринг" Боба Людвига.
На днях слушал оранжевый сборник, двойник от ЧайФ. Помню, на форуме кто то пытался спросить у музыкантов, цифра это или аналог, но не получил членораздельного ответа. На вкладках винила указаны не те релизы с которых взяты треки альбома и это говорит лишь о том, что продюсер и музыканты даже не выслушивали треки издания, а просто подписали договор и получили бабки.  Мир, с одной стороны проще чем мы часто думаем, хотя с другой стороны, и сложнее.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
У меня и со зрением так себе. Дальнозоркость и близорукость в одном флаконе
Да, оптимизма минимум! Глухие, слепые, а пытаемся учить весь мир. :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Естественно всем деньги нужны.Не было бы оных так многие бы благополучно в пещерах бы лежали,зализывая раны.Вова Шахрин не исключение.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Вова Шахрин не исключение
Я лично думаю, что это самый безобидный пример. ;)  
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 4024 4025 4026 4027 4028 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)