Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 4130 4131 4132 4133 4134 ... 4319 След.
RSS

Ваши последние купленные LP

Прикупил сегодня на рекорд фэйре пару пластинок:

Bo Hansson '72 UK (в Швеции альбом вышел в 70м)
008.JPG (1.2 МБ)

И "проапгрейдил" Division Bell. Конверт конечно с одним замятым углом ( что ИМХО не критично), зато сама пластинка в идеальном состоянии. Тем более цена была более чем "божеская" ;) .
001.JPG (1.45 МБ)
004.JPG (1.27 МБ)
006.JPG (1.03 МБ)

Цитата
Александер написал:
А кому этот оригинал нужен?
Мне нужен. И именно оригинал.
Gunesh_1980.jpg (135.5 КБ)

Цитата
7027 написал:
Тем более цена была более чем "божеская"
И сколько сейчас такая стоит за океаном?

Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Кот Матроскин написал:
стараюсь знакомиться с помощью винила.
   Александр, здесь больше сказывается магия самого винила. Но от винила там будет только физический носитель. Сомневаюсь, что их печатали с оригинальных матриц или мастерили с оригинальных мастер-лент. Звук будет наверняка цифровой, а коллекционной ценности они никакой не представляют.  Поэтому, эти новоделы - обычные игрушки. Впрочем, все мы тут в игрушки играем.  
Наверное, ты прав. Мне нравятся эти игрушки. Они помогли мне вернуть то, чего мне нехватало долгие годы - нормального человеческого общения.

Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Сомневаюсь, что их печатали с оригинальных матриц или мастерили с оригинальных мастер-лент.
и зря-А там других и нет.Есть группы  у которых и  лент уж не осталось-виа "севиль"-компакт диск выпустили взяв за основу простую катушечную ленту на которую делали запись с винила.

Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Короче, если бардак в каком либо одном месте, во всех остальных ипостасях не может быть порядка, простая теория хаоса.    
Есть категория людей, умеющих даже в позитиве найти негатив.  

Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Кто то слил мастер копии наиболее пронырливым "меломанам", кои и штампуют эти "премиальные" новоделы
Никто там никакие "мастера" не сливал.Гюнеш (как говорят) делали с  с исходников Морозова(руководителя коллектива) и аналогично с Дос-Мукасан(Мурат Касаинов предоставил исходник).

Цитата
Кот Матроскин написал:
Есть категория людей, умеющих даже в позитиве найти негатив.
Какой же позитив, когда наследие ВСГ растащили по всему свету? :o   Нет никакой информации про релизы обещанные десять лет назад, всё келейно. То, что издают хоть так это хорошо, но хотелось бы по человечески. ;)
ПС
Да и позитив иногда граничит с умственной отсталостью! Вчера проходил мимо одного салона, закрыто, всё разгромлено, даже кондиционер вырван с "мясом". Я спросил народ в местных сетях, что случилось, так мне написали трое, что я не прав, всё работает хорошо, они там были, правда когда не сказали. :D  
«Денег нет, но вы держитесь»

Цитата
А.К.Ш. написал:
Никто там никакие "мастера" не сливал.Гюнеш (как говорят) делали с  с исходников Морозова(руководителя коллектива) и аналогично с Дос-Мукасан(Мурат Касаинов предоставил исходник).
Вполне может быть такое, эти коллективы не были в фаворе и Мелодия могла взять их "домашние" плёнки. Но в архиве всё равно должны были остаться материал с которого печатали пластинки на Мелодии. Что там говорить про эти коллективы, вполне могли выбросить часть архива на помойку, писали же про некие факты. но почему до сих пор не переиздали Тухманова, или первых Песняров, коих анонсировали десять лет назад, удивляет и раздражает? Впрочем современная контора Мелодии очень странное образование, работает как по принуждению, не хотят зарабатывать деньги, хотя сидят на золотом источнике. Пройдёт ещё несколько лет и никому не будет нужен этот контент.
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 4130 4131 4132 4133 4134 ... 4319 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники