Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4130 4131 4132 4133 4134 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
или первых Песняров, коих анонсировали десять лет назад,
Их и в оригинале можно найти. У меня штук 10 разных вариантов. И моно и экспортный вариант и разных заводов с отличительными обложками.
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Цитата
Игорь Талинский написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
или первых Песняров, коих анонсировали десять лет назад,
Их и в оригинале можно найти. У меня штук 10 разных вариантов. И моно и экспортный вариант и разных заводов с отличительными обложками.
Я знаю, тоже давно купил одну моно, другую стерео,  просто я считаю, что логика и здравый смысл являются основными приоритетами в цивилизованном мире и всегда начинаю оценивать ситуацию именно с этих критериев. Если во всём мире переиздаются вещи даже категории "В", а в России не могут издать главные пластинки целой эпохи, хотя десять лет назад анонсировали их, это необъяснимо, глупо и даже стыдно.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
7027 написал:
Тем более цена была более чем "божеская"
И сколько сейчас такая стоит за океаном?
Мне попадалась в ритейле может раза три- четыре за последние 10 лет, всегда американские на Columbia и цены от  сотки как минимум.  В этот раз мне повезло - дело случая, взял за тридцатник. Даже думал сначала что это наверняка подделка, уж больно дёшево. Но нет, всё путём - на обеих сторонах на сгонах стоят штампы TML-M.

Вообще цены заметно поднялись. Я искал себе Caravan "In The Land Of Grey And Pink", видел только один, американское издание, правда запечатанное, по цене $85 :o. У другого продавца был первый Slade "Ambrose Slade" с ценником $998 :o , я понимаю, что редкая пластинка но что то уж больно круто :confuse: .
.
 
 
случайно за 4 евро )
https://www.discogs.com/sell/release/3514304?ev=rb
9663.jpg (19.78 КБ)
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
дороже  :smoke:  
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Vyacheslav написал:
Он же не потянет...  
Почему?.....Сэйлесхистори очень даже ничего......ждём отчёт в студию. Заодно и послухать надо - а вдруг и "мурашки" (лишь бы не м*вошки))))))
 
 
помыл. послушал  :sing: хрень.... полная
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
помыл. послушал   хрень.... полная

Нормуль, Фил... судя по продажам и у тебя не задержится... а на вырученное всегда можно славно попить хорошего пивка...  
 
 
Цитата
Константин написал:
судя по продажам
А ГДЕ 4 ЕВРО В графике продаж, не вижу, что то. ;)  :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
 А ГДЕ 4 ЕВРО В графике продаж, не вижу, что то.    
это в графике покупок  :wink:

конверт у альбома прикольно раскладывается  :smoke:  
DSC_3944.JPG (250.79 КБ)
Изменено: Philips Kuznetsov - 08-10-2018 16:46:51
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
Страницы: Пред. 1 ... 4130 4131 4132 4133 4134 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)