Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1183 1184 1185 1186 1187 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Теже (MM&W) и  Мартын  с  балалайкой (Марк  Рибо  со  товарищи) :D
100_2085.JPG (433.1 КБ)
 
 
Цитата
Василий Чапаев пишет:
Цитата
Владимир Староверов пишет:
MM&W


Блестящая работа!!!
Мне тоже нравится , что делают эти музыканты.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
Мне тоже нравится , что делают эти музыканты.
Ну раз Чапай с Плохишем рекомендуют, качну пожалуй 8)
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
качну пожалуй
Ты агрегат Дуся ты Дуся агрегат
Штангою качайся в проруби купайся
Соблюдай культуру тела тело в дело. :)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Patricia Vonne
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Куручу Led Zeppelin 4 USA.
 
 
Цитата
Виктория Косикова пишет:
Куручу Led Zeppelin
:D Слово  куручу  вероятно означает двойное действие - курю и кручу :?:  :D ...надо перенять в свой словарный запас ;)
Изменено: vs music - 13-02-2012 04:31:09
 
 
Jane 1976 "Jane Live" 2LP
74.jpg (119.36 КБ)
 
 
Procol Harum 1973 "Grand Hotel"
75.jpg (121.02 КБ)
 
 
Вячеслав с утра соседям покою не дает :D Одну за одной гоняет.(я тоже :D )Все мои на работу-я к станку :D
Страницы: Пред. 1 ... 1183 1184 1185 1186 1187 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)