Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1184 1185 1186 1187 1188 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
Сергей Чумак пишет:
с утра соседям покою не дает

Так все на работе. :D
 
 
С утра - самое то. ;)
P1010994.JPG (90.55 КБ)
 
 
Лето хочу....Июльское утро и слушаю,и погромче...шоб враги боялись :D
 
 
А. Вертинский 2LP
76.jpg (98.01 КБ)
 
 
Вчера посмотрел телефильм "Мешок с костями" по С.Кингу....Там душевно чернокожая девушка исполняет блюзы..Кто ее "озвучивал"?
 
 
Hubert Laws
Флейта  в  джазе- душевно.
100_2091.JPG (548.46 КБ)
 
 
Настало время The Beatles. Все подряд,начну с резиновых душ. Все моно.
 
 
Уж полночь близится , а ещё ни одном глазу :o  :D
J.T. 74.JPG (240.93 КБ)
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Уж полночь близится , а ещё ни одном глазу  
Хорошо вам, ходячим... :(
 
 
На сон грядущий.
Я понимаю, что не сверло, не 1-й пресс, потому звук конечно дрянь, да и портвейном несет за версту.
IMG_8182[1].JPG (564.87 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 1184 1185 1186 1187 1188 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)