| Цитата |
|---|
| Сергей Чумак пишет: с утра соседям покою не дает |
Так все на работе.
|
13-02-2012 10:23:51
Так все на работе. |
|||
|
|
|
|
13-02-2012 10:39:14
С утра - самое то.
|
|
|
|
|
|
13-02-2012 11:03:50
Лето хочу....Июльское утро и слушаю,и погромче...шоб враги боялись
|
|
|
|
|
|
13-02-2012 11:20:50
А. Вертинский 2LP
|
|
|
|
|
|
13-02-2012 12:15:44
Вчера посмотрел телефильм "Мешок с костями" по С.Кингу....Там душевно чернокожая девушка исполняет блюзы..Кто ее "озвучивал"?
|
|
|
|
|
|
13-02-2012 12:35:53
Hubert Laws
Флейта в джазе- душевно. |
|
|
|
|
|
13-02-2012 14:20:51
Настало время The Beatles. Все подряд,начну с резиновых душ. Все моно.
|
|
|
|
|
|
13-02-2012 22:38:38
Уж полночь близится , а ещё ни одном глазу
|
|
|
|
|
|
14-02-2012 01:05:00
![]() |
|||
|
|
|
|
14-02-2012 01:51:00
На сон грядущий.
Я понимаю, что не сверло, не 1-й пресс, потому звук конечно дрянь, да и портвейном несет за версту. |
||||
|
|
|
|||