| Цитата |
|---|
| Иван Иванов пишет: На сон грядущий. Я понимаю, что не сверло, не 1-й пресс, потому звук конечно дрянь, да и портвейном несет за версту. |
а я нашел сверло , правда немецкое , и подгулявшее. но звуканище...
|
14-02-2012 03:42:02
Только пришёл с охоты, добыча - CANDIDO "Beautiful", слушаю щас 8)
Это не бьютифал, а полный пиздец Всем поклонникам Голубых нот периода стыка времён(60-х/70-x) настоятельно рекомендую, шедевр |
|
|
|
|
|
14-02-2012 06:31:41
Bill Connors - Of Mist And Melting - 1978
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|
|
|
|
|
14-02-2012 10:12:08
Третьего дня купил немецкий Параноид, так там высоких вообще нет. Придется покупать англичанина, но ценник уже другой. |
|||
|
|
|
|
14-02-2012 10:25:06
По сравнению с английским, звука там просто нет ![]() |
|||
|
|
|
|
14-02-2012 12:48:32
|
|||
|
|
|
|
14-02-2012 12:57:03
Намедни за английский Параноид в состоянии Экс. поставил 155 фунтов, ушел за 233. В хорошем состоянии сверло дорогое. |
|||
|
|
|
|
14-02-2012 13:00:31
Изменено: - 14-02-2012 13:01:45
|
|||||
|
|
|
|
14-02-2012 13:09:09
Про 4-й не знаю, я его хотел именно на тарелках, такой и купил. Конечно, при случае куплю и сверло. Я говорил про Параноид. Вообще, очень хорошо, что попадаются дешевые предложения, значит, будем ждать. |
|||
|
|
|
|
14-02-2012 13:18:20
Параноид у меня тоже дешевый,вот такой.Это не первый пресс(Сверло маленькое),а допечатка 1971-го года,если я ничего не путаю.
Но тоже английское Сверло! |
||||
|
|
|
|||