Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1185 1186 1187 1188 1189 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
Иван Иванов пишет:
На сон грядущий.

Я понимаю, что не сверло, не 1-й пресс, потому звук конечно дрянь, да и портвейном несет за версту.

а я нашел сверло , правда немецкое , и подгулявшее. но звуканище...
 
 
Только пришёл с охоты, добыча - CANDIDO "Beautiful", слушаю щас 8)
Это не бьютифал, а полный пиздец :!:

Всем поклонникам Голубых нот периода стыка времён(60-х/70-x) настоятельно рекомендую, шедевр :!:
 
 
Bill Connors - Of  Mist And Melting - 1978
DSC03966.JPG (542.15 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Oleg Nosov пишет:

а я нашел сверло , правда немецкое , и подгулявшее. но звуканище...

Третьего дня купил немецкий Параноид, так там высоких вообще нет. Придется покупать англичанина, но ценник уже другой.
 
 
Цитата
Oleg Nosov пишет:
а я нашел сверло , правда немецкое , и подгулявшее. но звуканище...

По сравнению с английским, звука там просто нет  :cry:
 
 
Цитата
Иван Иванов пишет:
Я понимаю, что не сверло, не 1-й пресс, потому звук конечно дрянь, да и портвейном несет за версту.
Да Сверло недорогое,я английский брал год назад.
$(KGrH.JPG (35.92 КБ)
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:

 Цитата  
 
Иван Иванов пишет:
Я понимаю, что не сверло, не 1-й пресс, потому звук конечно дрянь, да и портвейном несет за версту.
Да Сверло недорогое,я английский брал год назад.

Намедни за английский Параноид в состоянии Экс. поставил 155 фунтов, ушел за 233. В хорошем состоянии сверло дорогое.
 
 
Цитата
Иван Иванов пишет:
Намедни за английский Параноид в состоянии Экс. поставил 155 фунтов, ушел за 233. В хорошем состоянии сверло дорогое.
Вот как стоил мой.Пластинка ЕХ,конверт что называется ВГ+.Я не верю в ЕХ конверты пластинок сорокалетней давности,такие оценки на совести продавца.
Цитата
BLACK SABBATH - VOL 4 RARE VERTIGO SWIRL 22.11GBP+7.50 shipping
08 May, 2011
П.С.Я впервые слышу за такие цены на 4-й Саббат. :o
Изменено: Лёлик72 - 14-02-2012 13:01:45
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:


BLACK SABBATH - VOL 4 RARE VERTIGO SWIRL 22.11GBP+7.50 shipping
08 May, 2011
П.С.Я впервые слышу за такие цены на 4-й Саббат.  

Про 4-й не знаю, я его хотел именно на тарелках, такой и купил. Конечно, при случае куплю и сверло. Я говорил про Параноид. Вообще, очень хорошо, что попадаются дешевые предложения, значит, будем ждать.
 
 
Параноид у меня тоже дешевый,вот такой.Это не первый пресс(Сверло маленькое),а допечатка 1971-го года,если я ничего не путаю.
Но тоже английское Сверло! :D
paranoid.JPG (22.27 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 1185 1186 1187 1188 1189 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)