| Цитата |
|---|
| Oleg Nosov пишет: 1-х песен нет , зато остальные играют ексельно! ну и конверт потрепался. |
Mint-----/Mint-----
|
14-02-2012 15:57:01
Mint-----/Mint----- |
|||
|
|
|
|
14-02-2012 16:02:01
Изя, а ты их слышал? Или о5 теоретические умозаключения? Справа англичанин.
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.
Information Is Not Knowledge Knowledge Is Not Wisdom Wisdom Is Not Truth Truth Is Not Beauty Beauty Is Not Love Love Is Not Music Music is THE BEST…… Fuck off and die! |
|||
|
|
|
|
14-02-2012 17:22:34
Не спору ради ,а правды для, и записан и звучит замечательно. Ни о каком ляме за железо разговора быть не может. |
|||
|
|
|
|
14-02-2012 17:27:06
У кого чего болит, тот про то и говорит |
|||
|
|
|
|
14-02-2012 17:38:51
А вы Парк Горького слыхали, там даже уровень записи в первой вещи скаканул Даже у Тропилло встречаются записи которые с удовольствием слушать можно, до фирменной копии. Сравнений наверное ни одна Антроповская не выдержит
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|||||
|
|
|
|
14-02-2012 17:42:20
Я думаю титр "Запись по трансляции" он делал не только для борцов за авторские права, но и во избежании конфликтов с любителями хорошего звука. |
|||
|
|
|
|
14-02-2012 17:42:25
Я думаю: титр "Запись по трансляции" он делал не только для борцов за авторские права, но и во избежании конфликтов с любителями хорошего звука. |
|||
|
|
|
|
14-02-2012 17:48:06
эти деятели не любят распространятся на эти темы, а может круг общения у нас разный, но ругать их никто не собирается, Они сделали тогда большое дело, хотя как всегда по нашему русско-еврейскому порядку ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|
|
|
|
|
14-02-2012 17:52:19
На LZ втором хорошо слышно как оператор во время записи балуется ручкой громкости ,ниче -привыкли |
||||
|
|
|
|||