Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1187 1188 1189 1190 1191 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
Oleg Nosov пишет:
1-х песен нет , зато остальные играют ексельно! ну и конверт потрепался.

Mint-----/Mint-----    ;)
 
 
Цитата
Василий Чапаев пишет:
главным критерием при покупке раритета является СОСТОЯНИЕ, а не национальные признаки

дело вкуса , конечно... а если пластинка нулевая , а звук - говно? нет , лучше уж пусть потрескивает , но звучит! ну если совсем уж убитые , тады на стену.
DSC02586.JPG (82.59 КБ)
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Пиратку хоть слушать можно, а вот издание по лицензии, SNC - Стаса Намина зазвучит только на системе стоимостью 1 млн баксов

Изя, а ты их слышал? Или о5 теоретические умозаключения? Справа англичанин.
FZ.JPG (75.82 КБ)
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Пиратку хоть слушать можно, а вот издание по лицензии, SNC - Стаса Намина зазвучит только на системе стоимостью 1 млн баксов

Не  спору  ради  ,а  правды  для,
и  записан  и  звучит замечательно.
Ни  о  каком  ляме  за  железо  разговора  быть  не  может. ;)
100_2099.JPG (519.95 КБ)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Ни о каком ляме за железо разговора быть не может.

У кого чего болит, тот про то и говорит :D
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Изя, а ты их слышал? Или о5 теоретические умозаключения?
Я имел ввиду издания Блэк Саббазх на СНС
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Ни о каком ляме за железо разговора быть не может.
Опять я не имел, что все пластинки стаса Намина плохие.
А вы Парк Горького слыхали, там даже уровень записи в первой вещи скаканул
Даже у Тропилло встречаются записи которые с удовольствием слушать можно, до фирменной копии. Сравнений наверное ни одна Антроповская не выдержит
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Сравнений наверное ни одна Антроповская не выдержит

Я думаю титр "Запись по трансляции" он делал не только для борцов за авторские права, но и во избежании конфликтов с любителями хорошего звука.
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Сравнений наверное ни одна Антроповская не выдержит

Я думаю: титр "Запись по трансляции" он делал не только для борцов за авторские права, но и во избежании конфликтов с любителями хорошего звука.
 
 
эти деятели не любят распространятся на эти темы, а может круг общения у нас разный, но ругать их никто не собирается, Они сделали тогда большое дело, хотя как всегда по нашему русско-еврейскому порядку ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
там даже уровень записи в первой вещи скаканул

На  LZ втором  хорошо  слышно  как  оператор во  время  записи  балуется  ручкой  громкости ,ниче  -привыкли :D  :D
Страницы: Пред. 1 ... 1187 1188 1189 1190 1191 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)