Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1478 1479 1480 1481 1482 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Egberto Gismonti
gismonti.jpg (33.27 КБ)
труд из обезьяны сделал усталую обезьяну
 
 
Цитата
Vadim  пишет:
Там был молчел, который мне рассказывал про первопрессы СД.
ЭТО УЖЕ ДАВНО, ПЕРВОЕ ИЗДАНИЕ, НЕ РЕМАСТИРОВАННОЕ, В ЦЕНЕ :o  :?:
DSC04348.JPG (605.84 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Пластинка слушается в четверый раз после распаковки. На кремовом-чаще :D
P1040158.JPG (512.96 КБ)
 
 
 
 
Вспомним молодость
P1040159.JPG (579.33 КБ)
 
 
Цитата
Сергей Чумак пишет:
Вспомним молодость
Некоторые на форуме, это зовут мочалками и странным выбором,а это просто  :D весчь
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Сергей Чумак пишет:
Вспомним молодость
Одна из пластинок , купленная в годы молодости ... :) Звучит и сейчас хорошо :)
DSCN1079.JPG (246.93 КБ)
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Цитата
Сергей Чумак пишет:

Вспомним молодость

Некоторые на форуме, это зовут мочалками и странным выбором,а это просто    весчь
Кто конкретно? Назови имя, я с ним буду разбираться. :)
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Назови имя, я с ним буду разбираться
Мсье, это Вадим Малахов. :)  ;)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
Цитата
*** Деточкин пишет:

Назови имя, я с ним буду разбираться

Мсье, это Вадим Малахов.    
Не нада ля-ля и провокаций, я знаю как Вадик к Мелодии относится.
Страницы: Пред. 1 ... 1478 1479 1480 1481 1482 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)