| Цитата |
|---|
| vs music пишет: у нас такие выпускали |
Конечно. Цветные Тухмановы редки.
|
23-04-2012 19:18:32
Конечно. Цветные Тухмановы редки. |
|||
|
|
|
|
23-04-2012 19:38:59
![]() |
|||
|
|
|
|
23-04-2012 19:42:37
Первопресс черный был, как сейчас помню, я его в первый день продажи купил.
|
|
|
|
|
|
23-04-2012 19:51:23
8) Пластиночка другая, но - цветная.
Изменено: - 23-04-2012 19:53:09
|
|
|
|
|
|
23-04-2012 19:53:37
|
|||||
|
|
|
|
23-04-2012 19:56:37
Василиваныч - молодца!
|
|
|
|
|
|
23-04-2012 20:00:52
Главное в нашем безнадежном деле, побольше своих "мочалок" здесь вывалить;)
Раритеты only:) |
|
|
|
|
|
23-04-2012 20:33:00
Кручу Technics SL-1210 MK2 готовлю его к обмену на рубли.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
|
|
|
|
|
|
23-04-2012 20:41:12
|
||||
|
|
|
|||