| Цитата |
|---|
| *** Деточкин пишет: Не нада ля-ля и провокаций, я знаю как Вадик к Мелодии относится. |
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
|
23-04-2012 17:41:30
Ну это ему так даром не пройдет!
|
|
|
|
|
|
23-04-2012 18:03:17
Дык я не собираюсь ни защищать Мелодию,ни критиковать. Написал же-вспоминая молодость. Как я могу такую ВЕЩЬ выкинуть... В наших степях Украины в те годы-попробуй достать именно это...А еще Тич Ин был....
|
|
|
|
|
|
23-04-2012 18:06:14
Некоторые "Мелодии" теперь больших денег стоют, у тех кто понимает.
|
|
|
|
|
|
23-04-2012 18:24:49
Просьба не поминать меня всуе;)
Если вонь стоит от ближнего до дальнего востока, не моя заслуга в том:) Пластинка обсуждаемая - очень хорошая, правда была бы лучче на цветном виниле;)
Изменено: - 23-04-2012 18:26:10
|
|
|
|
|
|
23-04-2012 18:35:20
|
|||
|
|
|
|
23-04-2012 18:37:42
упырь
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|||
|
|
|
|
23-04-2012 18:38:58
|
|||
|
|
|
|
23-04-2012 18:41:07
Спокойно;) for collectors only:) |
|||||
|
|
|
|
23-04-2012 18:42:19
|
||||
|
|
|
|||