Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1479 1480 1481 1482 1483 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Не нада ля-ля и провокаций, я знаю как Вадик к Мелодии относится.
А еще он Вас называл земляным червяком. :)  ;)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Ну это ему так даром не пройдет!  :)
 
 
Дык я не собираюсь ни защищать Мелодию,ни критиковать. Написал же-вспоминая молодость. Как я могу такую ВЕЩЬ выкинуть... В наших степях Украины в те годы-попробуй достать именно это...А еще Тич Ин был....
 
 
Некоторые "Мелодии" теперь больших денег стоют, у тех кто понимает.
 
 
Просьба не поминать меня всуе;)
Если вонь стоит от ближнего до дальнего востока, не моя заслуга в том:)
Пластинка обсуждаемая - очень хорошая, правда была бы лучче на цветном виниле;)
Изменено: Вадим Малахов - 23-04-2012 18:26:10
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
была бы лучче на цветном виниле
:o  :o  у нас такие выпускали :?:
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Если вонь стоит от ближнего до дальнего востока, не моя заслуга в том

 упырь  :o
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
vs music  пишет:
у нас такие выпускали
Блин...я эту то достал,когда обещал жениться продавщице :D Какой-такой еще цветной винил?
 
 
Цитата
Сергей Чумак пишет:
Цитата
vs music  пишет:

у нас такие выпускали
Какой-такой еще цветной винил?

Спокойно;) for collectors only:)
 
 
Цитата
Сергей Чумак пишет:
Блин...я эту то достал,когда обещал жениться продавщице
:D Обманул ,поди, тетеньку .... ;) А она надеялась ... :(  :D
Страницы: Пред. 1 ... 1479 1480 1481 1482 1483 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)