Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2133 2134 2135 2136 2137 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Yes ‎1974 "Relayer" (Promo)
414.jpg (89.95 КБ)
 
 
Yes 1978 "Tormato"
102.jpg (145.66 КБ)
 
 
***
100_3397.JPG (584.9 КБ)
 
 
Прекрасная парочка...
PB300029.JPG (620.85 КБ)
 
 
Не DP,  но из той же  серии

 
 
Yes 1980 "Drama"
157.jpg (106.83 КБ)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Yes  1980 "Drama"
Вячеслав, хорошая группа - мне нравится какой -то один студийный альбом двойной. ;)
Я читаю и смотрю, что все наверно на стекляшки перешли или покупают , чтобы поставить на полку. :D
Не видно что винил крутят или ханку жрут. :)
 
 
Rainbow - Rising  1976
Замечательный альбом.

 
 
Цитата
Deep  пишет:
Rainbow - Rising  1976
Замечательный альбом.

 

   

Мне тоже нравится

А вот с замком-не очень
 
 
И Вас  вылечим :D
DSC04930.JPG (596.84 КБ)
DSC04931.JPG (608.11 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 2133 2134 2135 2136 2137 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)