Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2134 2135 2136 2137 2138 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Первый Блэкмор - вааааще классика!
 
 
Цитата
Vadim  пишет:
Цитата
Deep  пишет:

Rainbow - Rising  1976

Замечательный альбом.



 



   



Мне тоже нравится



А вот с замком-не очень
Первый альбом больше похож  на ELF  и Ричи, а дальше уже Ричи и Дио
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
И Вас  вылечим  
Изя, а ты уже лечишься  на два фронта. ;)
 
 
Чё та тоже с утра решил по дипурплям пройтись - хорошо заходит... :)
Deep Purple Book.JPG (152.59 КБ)
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Первый Блэкмор - вааааще классика!
Ну, прям раздразнили на прослушку оного. ;)
PC010031.JPG (601.11 КБ)
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
Цитата
Александр Карпунов пишет:

Первый Блэкмор - вааааще классика!

Ну, прям раздразнили на прослушку оного.  
Ну ладно - надо все альбомы за компанию послушать. ;)
 
 
Цитата
Deep  пишет:
Изя, а ты уже лечишься на два фронта.  
Не лечусь, а лечу ;) многостаночник я, передовик 8)  :D
avatar_496.gif (17.17 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Далее без остановок... :) .... и погромче.... ;)
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Далее без остановок... smile:) .... и погромче....

Ничего не слышно... прибавь звуку, тезка!  :D
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
 
 
Вот  Радуга  1982 год - в те времена , привозили 1981 и 1983, а вот 1982  год , долго не слышали.  И мне этот альбом больше понравился , чем 1981 и 1983. Хотя на виниле буду брать и 1981 и 1983. Вот еще какой винил взять  1977 концертник или который вышел новый , двойной концертник - хотя для коллекции надо оба взять.
Страницы: Пред. 1 ... 2134 2135 2136 2137 2138 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)