| Цитата |
|---|
| Сергей Смолл пишет: Далее без остановок... .... и погромче.... |
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
Что крутим? / What's spinning?
|
01-12-2012 14:32:31
|
|
|
|
|
|
01-12-2012 14:55:33
На колесах, первые три Треффика кручу. 8)
|
|
|
|
|
|
01-12-2012 15:13:58
|
|||
|
|
|
|
01-12-2012 15:40:02
BODKIN - Three days after death(1972) Acme - UK - ADLP1085 - переиздание 2012 года
На переиздание АКАРМЫ смотреть жутко. |
|
|
|
|
|
01-12-2012 16:29:39
|
|||||
|
|
|
|
01-12-2012 16:31:56
Галкин, Палкин, Малкин, Чалкин и Залкинд делали прогнозы в будущее.
Малкин не верил в доброкачественность тиражных обедов. - В контракте, - говорил он, - надо было указать число блюд и коли- чество калорий. По правилу, мы должны приравниваться к металлистам - не меньше 4000 калорий в обед. Галкин и Палкин держались более оптимистических взглядов. - Зато здесь икра дешева, - сообщили они, - и рыба. - А воздух какой! - закричал Чалкин. - Морской воздух! - Тем более, - сказал тонкий, как кнут, Залкинд. - При таком воздухе беспрерывно хочется есть. Мне уже сейчас хочется. - До Царицына мы не пропадем. Кормить будут. (с) Гашек Фучиков Еще классики писали про икру!
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич
p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь! p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада! |
|
|
|
|
|
01-12-2012 16:37:01
Да... Один приятель принёс на запись Quantegy новую , купленную в прошлом году. Феноменальная лента, я б сказал что даже получше Maxell XLI...
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.
Information Is Not Knowledge Knowledge Is Not Wisdom Wisdom Is Not Truth Truth Is Not Beauty Beauty Is Not Love Love Is Not Music Music is THE BEST…… Fuck off and die! |
|||
|
|
|
|
01-12-2012 16:47:06
Скоро наступят времена, когда все виниловые пластинки будут стоит очень дешево, а новодельные сверхкачественные бобины безумно дорого и мы будем их пасти на иБэях, а бывшие продавцы винила будут ломить за них по сто концов! Шутейно.
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич
p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь! p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада! |
||||
|
|
|
|||
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
